Вячеслав Бутусов написал книгу о христианстве
Автор: Русский обозреватель в ср, 24/08/2011 - 10:50.![Вячеслав Бутусов написал книгу о христианстве []](/files/1_422.jpg)
Лидер группы «Ю-Питер» и легендарной группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов отметит в октябре юбилей. К его 50-летию издательство «Никея» подготовило новое красочное издание под названием «Архия».
«Архия» — уже третья книга известного музыканта. В 2007 году Вячеслав Бутусов опубликовал две книги – «Виргостан» и «Антидепрессант. Со-Искания».
«Архия – высший, главный в должности «я», – говорит Вячеслав Бутусов и называет свою книгу «литературной симфонией», так как она состоит из увертюры и четырёх частей. Их названия – «Жизнь в архиве», «Жизнь во сне», «Жизнь в затворе», «Жизнь в Пушкине».
Книга «Архия» – своеобразное жизнеописание, в котором сочетаются биографические мотивы детства и юности автора, этапы становления личности и творческого роста, поиски своего места в русской культуре, а главное — показана возможность освобождения от суеты и тьмы нашего мира, путь к свету и любви, который автор находит в христианстве.
Презентация книги с участием автора состоится в сентябре в рамках 24 -ой Московской Международной книжной выставки-ярмарки.
Источник: www.pravmir.ru