Визит унылых НБПшников

Версия для печати Вставить в блог
 
Copy to clipboard
Close
[]

Утро сегодня задалось! :) С дружеским визитом нас посетили три унылых НБПшника. Сначала они устроили фотосессию у входа в здание (поскольку отделение партии и общественная приемная находятся в одном здании, дверь почти всегда открыта для посетителей) с флагом и фаером. Пока мы спускались вниз, фаер потух и парни прошли в здание. Бестолково побродив по кабинетам, НБПшники, наконец, нашли место, куда можно приткнуться - окно в общественной приемной Путина. С трудом протиснувшись между бабушками, которые терпеливо ждали своей очереди, они вспорхнули было на подоконник, чтобы продемонстрировать миру флаг Миру.

Поняв, что в позе «я к вам задом, а к миру – передом» героического с каждой минутой, проведенной на подоконнике, становится все меньше, плюс проявление к «революционерам» явного непочтения со стороны обойденных в попадании в кабинет бабушек, молодые люди числом два приковали себя к батарее. И замерли. Мудро ожидая милицию, которая, как обычно, сделает всю нудную информационную работу за них (с милицией получаются великолепные фото и видеосюжеты, например «героически захватившего здание НБПшника с кровью и паром отдирают от батареи и портрета Путина, куда он тыкает кулаком, с размазанным по ним трудовым потом и нечаянной соплей. Речь этого простого парня испещрена цитатами из любимого его писателя Ф.М. Достоевского, который как никто знал о притеснении рабочего класса» Ну или что-то в этом духе).

Наверное, в планах НБП на сегодня стоял пункт «захват приемной Путина». Не удивлюсь, что нынешние унылые революционеры именно так свое действо и охарактеризовали. Но! Это когда есть захватчики (а не унылое говно), есть территория, которую удерживают от проникновения как минимум органов внутренних дел, не говоря уже о висевших на ушах бабушек, требующих посещать кабинеты в порядке записи. Зайти в открытую дверь, протиснуться между бабушками и пристегнуть свою задницу к батарее - это не захват, а невежливый заход. И только героические усилия работников приемной спасли НБПшников от насилия бабушек, которые нетерпеливо теребили свои ридикюли в страстном порыве научить хорошим манерам молодых нахалов.

Финал истории был драматичным. В приемную зашел наш Александр Григорьевич - хозяйственник. Угрожающе сотрясая воздух огромными садовыми кусачками, он заботливо освободил подотчетный инвентарь от затихших НБПшников. При этом, перекусывая оказавшиеся на редкость хлипкие наручники, он ворчал, что «вот попортят батареи, а впереди зиму передавали».

Потом приехали милиционеры, «раскусанных» парней пригласили на выход. Бабушки радостно зашевелились, и приемная возобновила свою на 20 минут прервавшуюся работу.

А еще потом в СМИ прошел слух о «захвате НБП общественной приемной В.В. Путина» и к нам началось паломничество разных типов и видов питерских средств массовой информации.

Да. Изменилось НБП, изменилось… Где яркие акции, где описанный у Жвании захват Авроры? Похоже, основной методой политической борьбы этой тоскливой молодежи стало соревнование с МК в деле написания ярких заголовков…

Фото "захвата" приемной Путина здесь

Ваша оценка: Ничего Рейтинг: 3 (7 голосов)

Какой смысл коментировать унылую акцию? Или всётаки не унылую? Уже второй НБП-шник гибнет и ответов пока нет. Ась? Неслышу!

[ответить]

ответов нет... ужас... если у НБПшника начинается понос.... кто виноват, конечно ФСБ

[ответить]

А кто сказал о ФСБ? Между прочим их и не имел ввиду. А о поносе наверное в курсе как некоторые вещества способны влиять? Или далее пургена не могём? Так к слову?

[ответить]

А на фото автор этой статьи? Прокремлевская телега. И какие в пизду бабушки в "Единой России", не смешите. Бабушки в гастрономе- поверю, в этой багодельне ПидРосии- нет.

[ответить]

Бабушки приходят в обществую приемную, "захват" которой и совершили тов из НБП. Хотя поверю, что в ЕР работают тоже не омлодки - все-таки госслужба, не всякому охота в бумажках копаться

[ответить]

НБПшники американские клоуны... на представления которых уже никто не ходит...

 

[ответить]

Автор молодец. Надо вообще про них перестать говорить.

[ответить]

Автор шлюха ЕдРосовская, не более.

[ответить]

Сразу прошу прощения у автора.

Тебе JJJ скажу вот, что - думаю, что если устроить опоср среди женщин страны сколько хотело бы переспать с Путиным/Медведевым желающих (пусть с оговорками) будет большинство. :)  И это нормально - девочки должны спать с мальчиками.

А ты "суровый" наш как был, так и останешься всего лишь подстилкой под американской администрацией. Для тупых уродов вроде тебя поясню - вы всей своей "партией" стоите в пятой позиции под негром, как и ваш трепливый вождь.  А содомия это смертный грех.

[ответить]

Бред.

[ответить]

А ты оглянись назад. "Ты все поймешь, ты все увидишь сам."  :)

[ответить]

Едру нечего сказать. Тупая статейка, кроме слова "унылые" ничего. Все в стиле Путина- тупо и глупо.

[ответить]

НБП-шники - молодцы. Орлова - дура едорасовская.

[ответить]

Что вообще такое "приемная путена"? Что это за учреждение, с какими функциями, с какими полномочиями, и на каких основаниях эта "приемная" осуществляет свою деятельность? С какого собственно хрена? Если эти леворюционеры такие унылые и неинтересные, то откуда тогда "утро задалось" и прочие эмоции? По какому поводу статья то написана? Значит в остальные утры вообще ничего не происходило и не происходит, раз даже такое унылое происшествие становится событием. Про что бы еще написали то? Да ни про что. Никому она нах не сдалась эта приемная, надо тех придурков нацболов благодарить, что рекламу делают. Отсюда и акция, похоже, а то про эту приемную и дальше бы никто ничего не знал.

[ответить]

Мероприятие проведено согласно квартальному план-графику. Галочки в соответствующих графах проставлены. Всем спасибо, все свободны. Рутина.

[ответить]

Не все свободны. Эти нацболы, которым отказали в аудиенции Путина, они до сих пор в ментовской каталажке.

[ответить]

Наша кнопка

Русский обозреватель
Скопировать код