По Мирзаеву
Автор: Егор Холмогоров в пт, 19/08/2011 - 20:07.![По Мирзаеву []](/files/1_380.jpg)
1. Совершенно очевидно, что дело не в случайности. И обобщение этого случая - вполне законно. "Кавказец - мастер-спорта или чемпион по какому-нибудь убойному виду спорта" - это легко узнаваемые типаж. Их уже в советское время были сотни, а сейчас тысячи. И уже тогда возникало подозрение, что эти люди занимаются спортом не только ради спорта, но и ради того, чтобы быть сильнее и более успешно применять физическую силу против окружающих. О наглости "кавказских борцов" и их уверенности в тотальной безнаказанности, в том. что тренер прикроет, что бы не случилось, ходили легенды - особенно среди тех, кто имел несчастье с ними, к примеру, учиться.
2. Не менее закономерно и еще одно. За последнее время в России погибло немало спортсменов, в том числе и чемпионов. Вспомним хотя бы Нелюбина. Они были убиты кавказцами. Когда чемпион оказался убийцей, то, почему-то, совершенно не удивительно, что он оказался кавказцем.
3. Человек, обладающий смертельными умениями, не может и не имеет права вести себя "как все". Право вести себя как все имеет только "человек как все". Если человек, обладающий смертельными навыками, ведет себя "как все" - он ублюдок и его место на виселице, или по крайней мере в тюряге.
4. Вспоминаю свой собственный известный случай. Телепрограмму, где некий чел, по крайней мере представившийся как чемпион по боям без правил (не знаю, был ли он им на самом деле, выглядел так спортивно), стал требовать, чтобы христиане подставили ему другую щеку. Я подошел и предложил подставить. Парень - русский, сразу стушевался и заявил, что "так меня же сразу арестуют". Мирзаев не тушевался и, видимо, был уверен, что его не арестуют. Оказавшись на том самом месте он видимо тоже просто дал бы "затрещину" и убил бы.
5. Интересно, что менеджер Мирзаева волнуется только о возможном "срыве контракта" - то есть, что его клиент не сядет он видимо уверен. "Я не стал бы оценивать случившуюся ситуацию как убийство, а назвал бы это очень трагическим стечением обстоятельств". Впрочем, о тяжело больном, ниже всякого плинтуса, состоянии нашего общества говорит то, что возможно и спортивная карьера Мирзаева на этом не кончится, хотя в здоровом обществе после такого эпизода как спортсмен он точно был бы покойник.
6. При этом понятно, что русское гражданское общество в этом случае вступает в очень тяжелую и опасную борьбу. Потому что это борьба со старой, влиятельной и сплоченной мафией, для которой привлечение к себе новых членов чувством безнаказанности - очень важный элемент идентичности. Мирзаева будут отмазывать очень жестко и напористо - тем жестче и напористей, чем более будет становиться понятно, что дело на тормозах не спустить. А у тех, кто будет против этого выступать, возможно будет немало проблем. Надо быть к этому готовыми.
7. Кстати, о том, что якобы "каждый так бы поступил, если бы оскорбили вашу девушку". Мирзаев был прежде всего самбистом. То есть в его распоряжении находилось несколько десятков болевых приемов с помощью которых можно было объяснить человеку, который неправ, что он неправ, продемонстрировать свое превосходство, отбить желание с собой связываться, и при этом не создать никакой угрозы жизни. Вместо этого он нанес жестокий удар, который заведомо мог оказаться смертельным. Так что стремления отстоять силой свою правоту, хотя бы минимально отвечая за последствия, у горца не было.
Sapienti sat
Скимен
#1, 20/08/2011 - 06:48Недавно на "Русской"?! народной линии" была опубликована редакторская статья А.Степанова "РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ - МОГИЛЬЩИК РОССИИ". Вот кто оказывается виноват, по мнению общечеловека-интернационалиста Степанова, в том, что мы не успеваем хоронить русских юношей. 17 августа газета "Завтра" публикует редакторскую статью А.Проханова "Человек звезды" - о желательности слияния всех культур и верований. Степанов, Проханов и др., это действительно, новая общность людей, воспитанная их духовником из Боголюбово. И пока мировоззрение "людей звезды", с полностью атрофированными национальными чувствами, будет преобладать, нам придется ежедневно заказывать панихиды. Если же мы сегодня очнемся, и осознаем нависшую над нашим родом угрозу - жертв будет меньше.
[ответить]
Ксеня
#2, 20/08/2011 - 08:12Нам надо меняться. Хотя, в отличие от западных стран, у нас хотя бы декларировалось милосердие к сирым, вдовам, малым, хворым и т.д., сейчас этого нет и в помине. И я не призываю к милосердию. Те, кто милосердны, в воззваниях, не нуждается. Я понимаю и то, что мы - Русские, сироты по сути. Около века и по нарастающей. Но ведь человек учится. Иногда (вот в это трудно поверить) на чужих ошибках. Чаще , вернее в большинстве - на своих . Русские матери, жены, сестры, дочери. Я призываю вас вспомнить, что и вы формируете характер вашего мужчины. Настоящего или будущего. Помните об этом. Не позволяйте себе "расслабляться". Привычка баловать будущих мужчин (берегите мужчин, какой разрушительный лозунг), наверно, лежит в той истовой жалости к оставшимся в живых воиннам после ВОВ.
Нам надо меняться. Хотя, в отличие от западных стран, у нас хотя бы декларировалось милосердие к сирым, вдовам, малым, хворым и т.д., сейчас этого нет и в помине. И я не призываю к милосердию. Те, кто милосердны, в воззваниях, не нуждается. Я понимаю и то, что мы - Русские, сироты по сути. Около века и по нарастающей. Но ведь человек учится. Иногда (вот в это трудно поверить) на чужих ошибках. Чаще , вернее в большинстве - на своих . Русские матери, жены, сестры, дочери. Я призываю вас вспомнить, что и вы формируете характер вашего мужчины. Настоящего или будущего. Помните об этом. Не позволяйте себе "расслабляться". Привычка баловать будущих мужчин (берегите мужчин, какой разрушительный лозунг), наверно, лежит в той истовой жалости к оставшимся в живых воиннам после ВОВ. Да и на "воспитательных" местах были и есть женщины - в дет.садах, школах, в поликлиниках, больницах. Да и дома - мамы, бабушки, тети, сестры... И все боялись и боятся за СВОИХ мужчин. Получается, что заступиться за русского может только не русский, не обремененный нашими рефлексиями? Таковыми ли были наши, к примеру, прадеды? Конечно, доброта и искренность наши черты, наряду с другими, менее "небесными", но прадеды наши были покруче. И не цивилизация тому виной. Вышибание у мужчин тех качеств, без которых они и мужчинами - то не могут называться, вот она наша "демография и ментальность"). Отсюда разлады в семьях, нежелание взять на себя основную тяжесть по добыванию хлеба насущного. А рукоприкладство? Это черта слабых, изнеженных, невротизированных мужчин. По иному они утвердиться не умеют. Не драться же с качками - кавказцами за честь дамы, в самом деле. Не интересоваться же, что там "за облако клубится", кто там на горизонте появился и отнюдь не с мирными намерениями. А тех, кто манкирует эти мужские писанные и неписанные правила, Русское общество должно осуждать.
[ответить]
lssida111
#3, 20/08/2011 - 12:151 - Девушка убила девушку. И все Ваши рассуждения насмарку. 2 - Только призывая и давая примеры нравственного милосердия, мы сеем разумное, доброе, Вечное. 3 - Мы самая великая нация на земле, перенёсшая столько горя, и не озлобившаяся, да и сейчас не дающая миру сойтись в "решающей" схватке /Китай, ислам, Америка и Европа/. Так что ж Вы нас уничижаете рассужденьями ложными о морали убийства.
[ответить]
Смыслократ
#4, 20/08/2011 - 11:57Когда говорится о «соединении пространств и национальных культур, верований и философий», речь идет о том, чтобы таким «объединённым ресурсом воплотить справедливость как универсальную божественную ценность» (А.Проханов. Человек звезды). Да, это полемично, здесь звучат, не столько даже "интернационалистские", сколько экуменические мотивы. Но говорить о том, что воплощение справедливости – это мировоззрение людей, "с полностью атрофированными национальными чувствами"... Скорее, делающий такие выводы человек страдает подобной атрофией. Равно, как страдают атрофией и национального, и любого ценностно наполненного чувства люди, которые квазинационалистической демагогией и лживыми стенаниями о "похоронах русских юношах", а т.ж.
Когда говорится о «соединении пространств и национальных культур, верований и философий», речь идет о том, чтобы таким «объединённым ресурсом воплотить справедливость как универсальную божественную ценность» (А.Проханов. Человек звезды). Да, это полемично, здесь звучат, не столько даже "интернационалистские", сколько экуменические мотивы. Но говорить о том, что воплощение справедливости – это мировоззрение людей, "с полностью атрофированными национальными чувствами"... Скорее, делающий такие выводы человек страдает подобной атрофией. Равно, как страдают атрофией и национального, и любого ценностно наполненного чувства люди, которые квазинационалистической демагогией и лживыми стенаниями о "похоронах русских юношах", а т.ж. критикой "старопатриотов" пытаются сварганить себе политико-идеологический капиталец и спозиционировать себя как "спасителей отечества". Называются эти люди уменьшительные националисты. А те, которые трындят об "угрозе нашему роду" – племенные националисты, те же самые "уменьшители", только с другого боку. Поэтому, что касается "сегодня очнуться", начните с себя, любезный Скимен. Именно сегодня, – завтра может быть поздно.
[ответить]
Алексей ©
#5, 20/08/2011 - 19:55"Всё это приближало создание космического человека — человека звезды. Не только рубиновой пятиконечной кремлёвской. Но и серебряной Вифлеемской. И той таинственной, удалённой путеводной, что светит нам из необъятных галактик."
Ну что здесь крамольного-то? Проханов - мистик, но не надо из него лепить какого-то сектанта.
А "духовник из Болголюбова" это кто?
[ответить]
Natka
#6, 26/08/2011 - 19:29............... "Года через три, как известно, заговорили о национальности и зародилось "общественное мнение". Степан Трофимович очень смеялся.
............... "Года через три, как известно, заговорили о национальности и зародилось "общественное мнение". Степан Трофимович очень смеялся. - Друзья мои, - учил он нас, - наша национальность, если и в самом деле "зародилась", как они там теперь уверяют в газетах, - то сидит еще в школе, в немецкой какой-нибудь петершуле, за немецкою книжкой и твердит свой вечный немецкий урок, а немец-учитель ставит ее на колени, когда понадобится. За учителя-немца хвалю; но вероятнее всего, что ничего не случилось и ничего такого не зародилось, а идет все как прежде шло, то есть под покровительством Божиим. По-моему, и довольно бы для России, для нашей святой Руси. Притом же все эти всеславянства и национальности - все это слишком старо, чтобы быть новым. Национальность, если хотите, никогда и не являлась у нас иначе как в виде клубной барской затеи, и вдобавок еще московской. Я, разумеется, не про Игорево время говорю. И, наконец, все от праздности. У нас все от праздности, и доброе и хорошее. Все от нашей барской, милой, образованной, прихотливой праздности! Я тридцать тысяч лет про это твержу. Мы своим трудом жить не умеем. И что они там развозились теперь с каким-то"зародившимся" у нас общественным мнением, - так вдруг, ни с того ни с сего, с неба соскочило? Неужто не понимают, что для приобретения мнения первее всего надобен труд, собственный труд, собственный почин в деле, собственная практика! Даром никогда ничего не достанется. Будем трудиться, будем и свое мнение иметь. А так как мы никогда не будем трудиться, то и мнение иметь за нас будут те, кто вместо нас до сих пор работал, то есть все та же Европа, все те же немцы - двухсотлетние учителя наши. К тому же Россия есть слишком великое недоразумение, чтобы нам одним его разрешить, без немцев и без труда." ............. Но тут вступался Шатов. - Никогда эти ваши люди не любили народа, не страдали за него и ничем для него не пожертвовали, как бы ни воображали это сами, себе в утеху! ... - Ни России, ни народа!.... - Нельзя любить то, чего не знаешь, а они ничего в русском народе не смыслили! Все они, и вы вместе с ними, просмотрели русский народ сквозь пальцы, а Белинский особенно; уж из того самого письма его к Гоголю это видно. Белинский, точь-в-точь как Крылова Любопытный, не приметил слона в кунсткамере, а все внимание свое устремил на французских социальных букашек; так и покончил на них. А ведь он еще, пожалуй, всех вас умнее был! Вы мало того что просмотрели народ, вы с омерзительным презрением к нему относились, уж по тому одному, что под народом вы воображали себе один только французский народ, да и то одних парижан, и стыдились, что русский народ не таков. И это голоая правда! А у кого нет народа, у того нет и Бога! Знайте наверно, что все те, которые перестают понимать свой народ и теряют с ним свои связи, тотчас же, по мере того, теряют и веру отеческую, становятся атеистами, или равнодушными. Верно говорю! Это факт, который оправдывается. Вот почему и вы все и мы все теперь - или гнусные атеисты, или равнодушная, развратная дрянь, и ничего больше!... (Ф.М.Достоевский "Бесы")
[ответить]
Ксеня
#7, 27/08/2011 - 13:33Vox populi... Ну, есть нечто. Так же, как и можно претензии к народу "простому" предъявить. Любили, любили Россию, веровали с надеждой и любовью в Бога... А как вакханалия началась, куда все делось? И Государь стал "николашкой", и глумились в храмах, и вчерашних благодетелей страшной казни предавали! И ЭТО Бог видит.
[ответить]
Скимен
#8, 20/08/2011 - 11:31Эта трагедия прообразует реальность. 90 киллограмовый Ваня забавляется игрушкой и получает смертельный удар левой от натренированного бойца. Русскому народу пора прекращать детские забавы. Ценою беспечности может быть жизнь. Русские доверчивы, безалаберны, склонны во всем винить себя. А старцы-изуверы устраивают все новые чины "Всенародного покаяния". Еще не просохла кровь Юрия Буданова, а проституты "Белов" и Демушкин едут на Кавказ, восхвалять тамошние порядки. Русский Интернет молчит, опасаясь 282-й статьи, а наши собратья по Федерации пишут вот такие посты: " ...Ваше будушее это тюрьма,а наше это институт! И ЗАПОМНИТЕ КАВКАЗ НЕ ТОТ ЧТО В ПРОШЛОМ КАК И русь!!!" Русские люди должны отбросить игрушки, осознать смертельную опасность, обрести национальных лидеров и собраться воедино.
[ответить]
Смыслократ
#9, 20/08/2011 - 12:06quote _"Русскому народу пора прекращать детские забавы. Ценою беспечности может быть жизнь. Русские доверчивы, безалаберны, склонны во всем винить себя."_ А Вы какой национальности будете, разлюбезнейший, а? Ведь, судя по высказываниям, по тем притязаниям, которые в них одержатся, Вы "гипертрофированным" чувством вины не страдаете, и у Вас, судя по всему, полный, так сказать, "гомеостазис" в отношениях с самим собой, – раз Вы беретесь целому народу вменять в обязанность что-то "прекращать". Не лучше ли Вам, любезный, прекратить заниматься демагогией?!
[ответить]
lssida111
#10, 20/08/2011 - 12:02мЕрзЯеву. От ЖИЗНИ: По законам божеским - " Не убий" - смерть! По законам гор - смерть! По человеческим - суд и тюремный срок. Он человека убил! Если простим чемпионишку, то каждый ставший в спорте первым, хоть в бадминтоне, пусть в добавок получает и лицензию на убийство с освобождением от законов людей - через справедливый суд, или всёже вендетту. Не месть, а справедливость.
[ответить]
Железнов
#11, 20/08/2011 - 14:40На фоне происходящего, каким нелепым кажется прежнее сахарно-медовое благомыслие в духе "Русского вестника" или "Русского дома"... Сейчас - или ты РУССКИЙ, и держишь удар, или - ты под шконкой.
[ответить]
Ксеня
#12, 21/08/2011 - 09:12Тому, кто "законы гор" из разряда "человеческого" исключает. А что в Сицилии, скажем, законы гор? Т.е. так называемые "законы гор" своего рода "папские индульгенции". Я согласна с положением, что "Керарю Кесарево, а Божие Богу", что "нет большей любви, чем умереть за други СВОЯ". А умирать не обязательно (имхо), можно просто "послать в нокдаун". Но ведь для этого надо и привычки поменять, и не отворачиваться, когда видишь, как десять амбалов бьют одного, пусть даже не славянина. А уж, если славянина, то тогда вперед, и потом разберемся, "кто прав, кто виноват". Подумаешь, 282-я? Мы ее породили, мы ее извратили, мы ее и отправим по ту сторону Стикса.
[ответить]
16122005
#13, 22/08/2011 - 08:17Общественного спокойствия для этого чемпиона нужно посадить показательно и надолго. При этом я вполне отдаю себе отчет, что по понятиям, вполне вероятно, он не виноват.
[ответить]
Смыслократ
#14, 22/08/2011 - 10:09А по каким таким "понятиям" он не виноват?
А по каким таким "понятиям" он не виноват? Если ты профессионал, то ты должен уметь не только на раз-два безобидного парубка вырубить, но при этом еще и удар рассчитать соответственно. Т.е., во-первых, рассчитать, соизмеряя свою подготовку и его реальную способность тебе противостоять. Во-вторых, одно дело, защищать свою подругу от нагло "подкатывающих" к ней таких же, как ты, по весу, подготовке и моральной "незакомплексованности" бруталопитеков. Другое дело, когда это смазливое и наверняка совершенно безмозглое создание, функция которого демонстрировать окружающим твою способность быть "хозяином жизни", заглазелось там на что-то, а парубок, по простоте душевной и из естественных в его возрасте импульсов, этому созданию начал что-то услужливо, но без всяких далеко идущих намерений говорить. Соизмерять надо, соизмерять. Оставаться человеком – вот, главное понятие!
И сажать надо не "показательно" и "общественного спокойствия для", а в соответствии с понятиями УК. В противном случае, так и будем в этих джунглях, блин, пампасах "жить"! :/
[ответить]
16122005
#15, 22/08/2011 - 10:40Я не сказал «не виноват», я сказал «вполне вероятно, не виноват». Если версия ЛайфНьюс про невинного добродушного шутника и ни за что ни про что озверевшего убийцу верна – виноват, но в такую версию я не верю ни секунды. В «рассчитать удар», «соизмерять подготовку» и т.п. - тем более. Если в драке думаешь о том, как бы не причинить противнику «излишний» вред, ничем хорошим для тебя это не закончится. Поймите правильно, я никого не защищаю и не обвиняю, но вполне вероятно, что «чемпион» как раз предвидел дальнейшее развитие конфликта, ведь он был один, а их несколько. Это сидя за компом можно рассуждать, а в реальной жизни в таких ситуациях о таких вещах обычно не думаешь, и даже не успеваешь подумать.
Я не сказал «не виноват», я сказал «вполне вероятно, не виноват». Если версия ЛайфНьюс про невинного добродушного шутника и ни за что ни про что озверевшего убийцу верна – виноват, но в такую версию я не верю ни секунды. В «рассчитать удар», «соизмерять подготовку» и т.п. - тем более. Если в драке думаешь о том, как бы не причинить противнику «излишний» вред, ничем хорошим для тебя это не закончится. Поймите правильно, я никого не защищаю и не обвиняю, но вполне вероятно, что «чемпион» как раз предвидел дальнейшее развитие конфликта, ведь он был один, а их несколько. Это сидя за компом можно рассуждать, а в реальной жизни в таких ситуациях о таких вещах обычно не думаешь, и даже не успеваешь подумать. Я понимаю, если бы Мирзаев сбил противника с ног, тот лежал бы и не двигался, а Мирзаев принялся бы ногами по голове прыгать – но ведь этого не было, был всего лишь один удар; пока противник на ногах, по понятиям его можно бить.
Что касается УК – я полностью согласен, но «текущая обстановка» такова, что приговора «по УК» для общественного спокойствия может и не хватить.
Ну и конечно, согласен, что «главное – оставаться человеком».
[ответить]
Смыслократ
#16, 22/08/2011 - 11:56Согласен, надо всегда вероятностность суждений учитывать. И конечно, драка – стихийное действо. Но все-таки, если это профессиональное занятие, очевидно, эта стихийность может быть минимизирована в разы. Разницу между между "за компом" и "в реальной жизни", в здравом уме и твердой памяти, каждый прекрасно понимает. Но, вот, если "обычно не думаешь, и даже не успеваешь подумать", то профессионал, на то он и профессионал, что должен успевать. Профессиональный боец думает телом!
Согласен, надо всегда вероятностность суждений учитывать. И конечно, драка – стихийное действо. Но все-таки, если это профессиональное занятие, очевидно, эта стихийность может быть минимизирована в разы. Разницу между между "за компом" и "в реальной жизни", в здравом уме и твердой памяти, каждый прекрасно понимает. Но, вот, если "обычно не думаешь, и даже не успеваешь подумать", то профессионал, на то он и профессионал, что должен успевать. Профессиональный боец думает телом! А ситуация, когда "их несколько", для него как шахматная партия. Короче, я бишь о том, о чем и глав.ред в заключительном п.7-м: «в его распоряжении находилось несколько десятков болевых приемов с помощью которых можно было объяснить человеку, который неправ, что он неправ, продемонстрировать свое превосходство, отбить желание с собой связываться, и при этом не создать никакой угрозы жизни».
Значит хреновый профессионал этот Мирзяев. Оно и понятно, если он занимается "боями без правил", что имхо, фактически, не дотягивает до спорта в полноценном смысле этого слова, – просто потому, что это шоу. Т.е. помимо технического аспекта, имеется еще и этический, – подразумевающий профессиональную этику. И вот здесь уж точно не надо говорить, что, дескать, за компом рассуждать проще. Каждый выбирает свой жизненный путь, и свою профессиональную деятельность. Т.е. "назвался груздем" (=спортсменом), так и веди соответствующий образ жизни, не "туси" по недостойным твоего статуса местам. Либо имей совесть не называться спортсменом. То же касается и всех продающих спортивное ремесло на стороне, – в квазимужественном криминале или педерастическом шоубизе. То же касается и любых других профессиональных сообществ. Тезис «люби искусство в себе, а не себя в искусстве», при соответствующей подстановке других понятий (наука, военное дело и т.д.), универсален и должен быть действен для всякой области профессиональной деятельности.
Что касается "текущей обстановки", что ж, мои пожелания выносить судебные вердикты в соответствии с понятиями УК адресованы в то, увы на данный момент, неопределенное пространство, которое по инерции именуется "властью". Но мессидж апеллирует все к тому же здравому смыслу. Чем больше общество будет встречать в жизни соответствие тем обязательствам, которые подразумеваются этим понятием, тем оно будет спокойнее. А "успокаивать" его показными "посадками", "порками" и т.юп. – это все самообман. Само общество расколото, и то, что успокоит одних, возбудит других.
Резюме. Проблема в том, что и во власти, и в политически активной части общества, а т.ж. в профессиональных сообществах много людей, про которых сказано: Человек – это звучит горько, МАКСИМально ГОРЬКо... :(
[ответить]
Олег Евгеньевич
#17, 23/08/2011 - 23:38Обалдеть - Вы талант Смыслократ, Вас бы на первую полосу газет. Что-то и я в Вас почувствовал , проинтуичил что-ли Вашу космическую глубину. Браво!
[ответить]
Смыслократ
#18, 23/08/2011 - 23:55Спасибо, Олег Евгеньевич! Я тут несколько развил как раз то, о чем мы с Вами давеча на другой ветке говорили («Сам виноват?»).
[ответить]
Ксеня
#19, 25/08/2011 - 18:42Олег Евгеньевич, Вы правы, конечно. Но умоляю _ не портите нам ЕГО.
[ответить]
Смыслократ
#20, 25/08/2011 - 19:16Ксеня, Ксеня, я знаю, что здесь таки доля шутки имеется, но не беспокойтесь. Ведь Олег Евгеньевич знает, что говорить. Да и я со своим перфекционизмом склонен не столько зазнаваться, сколько, наоборот, отправлять этот перфекционизм и в отношении к себе, вменяя себе зачастую гипертрофированные долженствования. И, кстати, только отсюда, местами/временами завышенная требовательность и к окружающим. Типа, «максима воли как сила всеобщего законодательства». ;))
[ответить]
Ксеня
#21, 25/08/2011 - 20:06Да шучу я. Нашла mp3. Благодарна безмерно. Еще не изучила ВСЕ. А Вы прочли? Меня этот форум заинтриговал. Никаких перлюстраций, все очень свободолюбиво. Может, стать томичами? Там и еще что- то есть. Если форум хороший, да еще файлообменник (вот дался), то... теперь я буду переводчиком.
[ответить]
Смыслократ
#22, 25/08/2011 - 20:56Статью читаю. Насчет "переквалифицироваться в томичей", да, Алекс, запасной канал-то у нас так и не обеспечен. Поэтому надо использовать любые подвернувшиеся под руку варианты. Надо подумать. Ведь, вот, и с РО чего-то не ладно. Глядишь... не дай Бог конечно, но надо быть готовыми ко всему.
К тому же, в ближайшее время мне надо будет как-то ограничить "выходы в эфир", – форум затянул как-то, и накопилось много дел. Какой-то, что ли, регламент мне надо будет себе устанавливать. Иначе никак – проза жизни, ёпэрэсэтэ!... :/
ЗЫ: Не совсем понял насчет Вашей роли "переводчика", уточните.
[ответить]
Ксеня
#23, 26/08/2011 - 15:12Во первых, рада за то, что "статья зацепила". Во вторых, дело, и впрямь, пахнет неожиданным петровым, ивановым еtc с дурными намерениями. Что - то все, по очереди, в депрессию впадают. В третьих, мне как-то не очень понравилось о Ваших насущных проблемах... Ну, типа, как - а я? В четвертых, надеюсь, Ваши проблемы не напрямую с Вашей картинкой красной связаны? Уж очень Вы мобилизованы? В пятых, есть город, есть форум. Кто будет искать кого за 4 тыс. км. Надо там прописаться. А переводчик - это же просто. Я, как абориген, смогу провести по некоторым узким местам. Специфические слова есть, мало, правда. Ну и родство. Я найду с ними общий язык. Томск - город Будущей Славы!
[ответить]
Ксеня
#24, 26/08/2011 - 15:14Во первых, рада за то, что "статья зацепила". Во вторых, дело, и впрямь, пахнет неожиданным петровым, ивановым еtc с дурными намерениями. Что - то все, по очереди, в депрессию впадают. В третьих, мне как-то не очень понравилось о Ваших насущных проблемах... Ну, типа, как - а я? В четвертых, надеюсь, Ваши проблемы не напрямую с Вашей картинкой красной связаны? Уж очень Вы мобилизованы? В пятых, есть город, есть форум. Кто будет искать кого за 4 тыс. км. Надо там прописаться. А переводчик - это же просто. Я, как абориген, смогу провести по некоторым узким местам. Специфические слова есть, мало, правда. Ну и родство. Я найду с ними общий язык. Томск - город Будущей Славы!
[ответить]
Смыслократ
#25, 26/08/2011 - 16:501. ! ___ 2. Да, точнее – "внезапным петровым, ивановым еtc".
3. Я ж говорю, проза жизни. Работа. Просто не как сейчас, не каждый день буду появляться.
4. Аватар – это плакат времен ВОВ «Вперед! За Нашу Победу!». Именно – НАШУ. Мои проблемы здесь полностью растворяются в НАШИХ!
5. Насчет Томска... То-то и оно, что город Будущей Славы. А пока, что?... Я вот из своей подмосковной "подводной лодки" никуда, дальше Москвы, выбраться не могу. Средств – ноль целых, и n бесконечно малое. :( Так что предлагаете-то, по минимуму хотя бы? Зарегистрироваться там?
1. ! ___ 2. Да, точнее – "внезапным петровым, ивановым еtc".
3. Я ж говорю, проза жизни. Работа. Просто не как сейчас, не каждый день буду появляться.
4. Аватар – это плакат времен ВОВ «Вперед! За Нашу Победу!». Именно – НАШУ. Мои проблемы здесь полностью растворяются в НАШИХ!
5. Насчет Томска... То-то и оно, что город Будущей Славы. А пока, что?... Я вот из своей подмосковной "подводной лодки" никуда, дальше Москвы, выбраться не могу. Средств – ноль целых, и n бесконечно малое. :( Так что предлагаете-то, по минимуму хотя бы? Зарегистрироваться там?
Да, кстати, Ксеня, а Вы ЖЖ завели? Я вот как-то все подумывал там зарегистрироваться, давно уже. Да толком оно пока особой необходимости не обнаруживало. Вот «СВ» другое дело. Там проект с четко обозначенными направлениями деятельности, там четко видно, вокруг чего объединяться. Хотя, все на столько у нас в стране запущено, что люди совершенно некоммуникабельны, – именно в деятельностном плане и налаживании в этом плане общего языка. Я уже с месяц на тамошний форум носа не кажу. Просто надоело, – ни к чему не обязывающий трындеж. На РО формат более динамичный, текущие события обсуждаем, и благодаря этому проще коммуникация налаживается. Но это уже чисто обсуждение, и не более того. Проекты в чисто каком-то гипотетическом смысле фигурируют.
А что касается томского форума. Я посмотрел вскользь "блоги горожан", не впечатлило. Наверно, плохо смотрел, или не там, вот, например, файлообменника не видел. А вообще, я еще что подумал, если что, – а именно, "кина не будет" (или «вторая жуть», по Мамлееву), – то самый достойный ресурс после РО, это «Однако». Там в Блогах много авторов, которые пишут в РО, т.е. в идейном плане полностью релевантный ресурс. На форуме там регистрироваться не надо, т.е. с каждым новым постом надо всегда снова писать ник. Правки/изменения тоже нет. Зато там форматирование более продвинутое, чем здесь (выделения, курсив, подчеркивания и пр.). Ну, это так, если что. А так, можно и на томский...
[ответить]
Ксеня
#26, 26/08/2011 - 17:26Рада, что хоть в ратных подвигах не участвуете, хоть это и не патриотично. Но форумов сибирских очень много. Я и в свой городок захожу, и в Кемерово. Но там - темы все. Вплоть до того, как вывести веснушки, и что надо делать, если муж храпит? )))) Но узнают же меня. Значит, по МИНИМУМУ, ищем вольный сибирский город, где есть форум, с разными темами. И друзей, я один ЖЖ знаю, через него пригласим. Осмотримся, короче. Подумала о Новосибирске. В общем, буду искать. Если завтра внезапный иванов еtc, найдите на Утюгах ЖЖ Алексея. Там щель есть. Свой ЖЖ заводить мутотень и ни к чему. Это скорее, как смс. Мужаемся. )))) Сибиряки нас еще будут зазывать. А у меня там ИМЕНИЕ. До 1917 г.
[ответить]
Ксеня
#27, 26/08/2011 - 17:31Я постараюсь побыстрее, но вечерами у нас в эфир не пробьешся. Но внезапные в выходные такие дела не делают. Все равно, поищу, и или рано утром или даже ночью.
[ответить]
theoftGew
#28, 27/08/2011 - 01:43Спам удален
[ответить]
theoftGew
#29, 27/08/2011 - 10:48смотреть фильм песочный человек самый лучший фильм два сериал спрут 5 премьера фильма соседка по комнате скачать фильм великий перелом
[url=http://facilitwpzkq.site90.net/molodezhnoe/]Молодежное[/url]
фильм тупик отзывы кино смотреть онлайн бесплатно трейлер новые фильмы 2010 2011 торрент фильм люди x начало росомаха сериал гадкий утенок россия
[url=http://shysterbyq.comze.com]11 заповедей фильм[/url]
смотреть фильм песочный человек самый лучший фильм два сериал спрут 5 премьера фильма соседка по комнате скачать фильм великий перелом
[url=http://facilitwpzkq.site90.net/molodezhnoe/]Молодежное[/url]
фильм тупик отзывы кино смотреть онлайн бесплатно трейлер новые фильмы 2010 2011 торрент фильм люди x начало росомаха сериал гадкий утенок россия
[url=http://shysterbyq.comze.com]11 заповедей фильм[/url]
река море сериал смотреть кино смотреть онлайн страшно красив теория смерти документальный фильм за лесами за горами сериал саундтрек к фильму home
[url=http://operatichx.site40.net/drama/]Драма[/url]
фильмы онлайн смотреть бесплатно потрошители фильм онлайн записки мертвого человека когда появилось первое кино фильм феллини дорога смотреть бесплатные фильмы меч
[url=http://stafferygacw.netai.net/fantastika/]Фантастика[/url]
съёмки фильма горбатая гора скачать фильм не отступать не сдаваться детские фильмы беларусьфильм содержание сериала однажды будет любовь 7 кино . новинки апреля 2011 фильмы сериал су сайт смотреть бесплатные фильмы online откровенное русское кино сериал доктор хаус фото
[url=http://languaggbrbu.uphero.com/fentazi/]Фэнтази[/url]
скачать фильм выкрутасы бесплатно dvd фильм пираньи онлайн бесплатно смешные фильмы 2009 года сериал звездные ворота мозг на 100 фильм
[url=http://mincepifzvz.netne.net/fantastika/]Фантастика[/url]
порно фильмы с тещей бесплатно просмотр фильма сверхъестественное бесплатно скачать полнометражный фильм наруто сериал гадкий утенок смотреть бесплатно новые фильмы 2011 года комедии
[url=http://swagesfmmaa.host56.com/klassika-kino/]Классика кино[/url]
пересказ фильма астрал группа кино реферат самые лучшие мистические фильмы детские фильмы дисней онлайн смотреть фильм гладиатор
[url=http://impetusatwz.site90.net/drama/]Драма[/url]
топ 10 приключенческих фильмов скачать фильмы dvd новинки бесплатно новинки кино 2011 дата выхода фильм смертельная ставка онлайн скачать фильм меч torrent . фильм крепость 2 смотреть онлайн смотреть российские военные фильмы смотреть онлайн российские сериалы 2011 смотреть сериал универ 232 серия скачать бесплатно онлайн отечественные фильмы
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
скачать музыку кино фильм день отчаяния онлайн русские фильмы боевики 2011 кино моя граница фильм зорро 2 онлайн
[url=http://moonligacvq.net16.net/drama/]Драма[/url]
скачать новые документальные фильмы бесплатно фильм смотреть день хомячка документальные фильмы о необъяснимом сериал дневники вапира 2 сезон фильмы про гигантских пауков
[url=http://overtypyreru.net46.net]корейский сериал безумно люблю тебя[/url]
сериал клон 171 сериал братья казахстан онлайн фильм сумерки затмение 2010 график показа сериала дневники вампира новинки кино россия смотреть онлайн
[url=http://impetusatwz.site90.net/drama/]Драма[/url]
смотреть документальные фильмы про авиакатастрофы секс фильм без регистрации смертельная гонка фильм скачать торент фильм александра скачать через торрент полнометражные порно фильмы онлай .
[ответить]
Смыслократ
#30, 27/08/2011 - 11:13И чё, типа, опять прорвало?...
[ответить]
Ксеня
#31, 27/08/2011 - 13:44Надеюсь, это все пожелания Удачи. Но канализация у нас ни к черту. В НАШЕЙ стране надо, видимо, особое министерство образовывать будет.
[ответить]
theoftGew
#32, 27/08/2011 - 11:23сериал мариелена видео фильм 7 жизней описание где элиса смотреть сериал онлайн презентация на тему кино худ фильм секс онлайн
[url=http://sackrxqvp.net78.net/melodrama/]Мелодрама[/url]
сериал звездные войны скачать бесплатно самы лучшие фильмы 2011 полтергейст сериал смотреть онлайн бесплатно соледад сериал смотреть онлайн сериал молодые и счастливые
[url=http://typesqae.vacau.com/detektiv/]Детектив[/url]
сериал мариелена видео фильм 7 жизней описание где элиса смотреть сериал онлайн презентация на тему кино худ фильм секс онлайн
[url=http://sackrxqvp.net78.net/melodrama/]Мелодрама[/url]
сериал звездные войны скачать бесплатно самы лучшие фильмы 2011 полтергейст сериал смотреть онлайн бесплатно соледад сериал смотреть онлайн сериал молодые и счастливые
[url=http://typesqae.vacau.com/detektiv/]Детектив[/url]
просмотреть бесплатно фильмы ужасов вторжение фильм скачать индийское кино преступник саундтрек к фильму слушая тишину кино дрожь земли
[url=http://funddpfw.netii.net/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
скачать бесплатно сериал последняя встреча скачать сериал хана монтана первый канал документальное кино скачать фильм 1 мая скачать документальный фильм о беременности
[url=http://wholesagaskp.host22.com/fentazi/]Фэнтази[/url]
бесплатно скачать индийский фильм мишень скачать фильм тьма бесплатно сериал отряд онлайн фильм концерт скачать время евы фильм 2010 . последний фильм с ван дамом катя самбука скачать фильм никита сериал 2010 официальный сайт фильм ловец ветра фильм дыхание времени
[url=http://antiglatvz.site11.com/voenniy/]Военный[/url]
смотреть фильм путь дракона бесплатно журнал сериал 2010 купить фильм тайна смотреть фильм удивительный человек паук фестиваль русского кино
[url=http://conjunctsh.web44.net/kriminal/]Криминал[/url]
смотреть сериал ранетки смотреть порно фильм taboo онлайн секрет фильм кроличья нора смотреть онлайн сериал человек моря фильм молодая одинокая злая
[url=http://creditgdf.net63.net/detektiv/]Детектив[/url]
все женщины ведьмы скачать сериал индийский фильм раджа подскажите очень страшный фильм советское кино mp3 индийские фильмы коммандос онлайн
[url=http://spokengawqx.site50.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
ожидаемые премьеры фильмов песня из сериала менты бэтмен просмотр фильма онлайн каро фильм на каширке песни из фильмов раджа капура . тест на сериал счастливы вместе посмотреть фильм онлайн коллекционер сериал оружие торрент скачать бесплатно съемки сериала друзья фильм первым делом самолеты
[url=http://vertebrqqck.comlu.com/melodrama/]Мелодрама[/url]
программа для кодирования фильмов музыка из фильма жажда мести одноклассники фильм смотреть он лайн песня из фильма буратино смотреть кино дети шпионы 1
[url=http://antiglatvz.site11.com/multfilm/]Мультфильм[/url]
кино девочка ищет отца сериал универ новая серия смотреть сериал санта барбара бесплатно лучшие фантастические фильмы 2009 2010 фильм большая разница актеры
[url=http://mincepifzvz.netne.net]смотреть фильм леший 3 бесплатно[/url]
эх дороги из фильма вор смотреть индийский фильм скорпион посмотреть фильм троя фильм звезда скачать бесплатно бесплатно смотреть фильм адская гонка
[url=http://impetusatwz.site90.net/boevik/]Боевик[/url]
сериал солдаты все серии онлайн скачать сериал реальные пацаны полностью он лайн фильмы про зомби коллекция документальных фильмов дружная семейка сериал скачать торрент .
[ответить]
theoftGew
#33, 27/08/2011 - 11:59сериал ранетки 2 сезон онлайн игры власти сериал штрафбат 1 серия фильм порно фильм глубокая глотка скачать фильм через спарк
[url=http://wholesagaskp.host22.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
поиск кино сайт песни из фильма ствол скачать скачать фильмы фантастика 2011 100 самых популярных фильмов смотреть бесплатно кино ищите женщину
[url=http://adjustmsfk.site90.com/mistika/]Мистика[/url]
сериал ранетки 2 сезон онлайн игры власти сериал штрафбат 1 серия фильм порно фильм глубокая глотка скачать фильм через спарк
[url=http://wholesagaskp.host22.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
поиск кино сайт песни из фильма ствол скачать скачать фильмы фантастика 2011 100 самых популярных фильмов смотреть бесплатно кино ищите женщину
[url=http://adjustmsfk.site90.com/mistika/]Мистика[/url]
саундтреки к фильму gun бесплатные порно фильмы 80 х американское кино кино кончится лето видео песни из фильма казино
[url=http://clericanha.net76.net/parodiya/]Пародия[/url]
валерия песня из фильма кино глухарь 4 смотреть фильм воздушный форсаж бесплатно песня из сериала сваты скачать фильм на странных берегах
[url=http://foreordgtq.site11.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
новинки кино показа фильм русский сувенир сериал татьянин день википедия смотреть фильм ямакаси онлайн бесплатно лучшие фильмы фэнтэзи . перевод песен из фильма бурлеск фильм комедия золушка фильмы военные про афган бесплатно смотреть фильм дмб 2 ликвидация сериал 1 серия
[url=http://reamefr.herobo.com/detektiv/]Детектив[/url]
скачать сериал школа без регистрации кино порно бесплат королевство фильм скачать бесплатно рейтинг мировых фильмов возвращение к жизни фильм онлайн
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/parodiya/]Пародия[/url]
смотреть фильм бегущий человек бесплатно смтреть сериалы бесплатно онлайн новые казахстанские фильмы 2010 тайны следствия 6 фильм 6 фильм чтец рецензии
[url=http://languaggbrbu.uphero.com/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
документальный фильм другие миры кино ссср смотреть онлайн фильм брат 2 бесплатно расписание фильмов в донецк сити смотреть бесплатно фильм дальнобойщики 2
[url=http://meatpacutbb.site50.net/fentazi/]Фэнтази[/url]
фильм пианино википедия сериал ликвидация продолжение сматреть фильм край просмотреть фильм секрет военные фильмы 2011г . смотреть онлайн фильмы эротика лолита смотреть полный фильм ранго бесплатно сматреть фильм врата кадры из фильма меч документальный фильм секрет скачать бесплатно
[url=http://meatpacutbb.site50.net]сжатые порно фильмы бесплатно[/url]
фильмы в формате mp4 360х640 просмотр сериала офицеры смотреть онлайн фильм стальные руки сериал глухарь 3 онлайн смешные американские сериалы
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/mistika/]Мистика[/url]
итальянский детектив кино русская рулетка фильм смотреть онлайн скачать рингтон из сериала глухарь скачать фильм форсаж торент музыка из сериала house
[url=http://swagesfmmaa.host56.com/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
скачать песни из фильма сверхъестественное сериал клон 205 серия фильм маруся кино идет воюет взвод песня фильм секрет сша
[url=http://mincepifzvz.netne.net/map1.php]тюдоры сериал содержание серий[/url]
смотреть фильмы онлайн женские оргазмы холодная гора кино саундтреки к сериалу дикий ангел школьница 6 фильм смотреть онлайн скачать саундтреки к сериалу хор .
[ответить]
theoftGew
#34, 27/08/2011 - 11:59сериал ранетки 2 сезон онлайн игры власти сериал штрафбат 1 серия фильм порно фильм глубокая глотка скачать фильм через спарк
[url=http://wholesagaskp.host22.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
поиск кино сайт песни из фильма ствол скачать скачать фильмы фантастика 2011 100 самых популярных фильмов смотреть бесплатно кино ищите женщину
[url=http://adjustmsfk.site90.com/mistika/]Мистика[/url]
сериал ранетки 2 сезон онлайн игры власти сериал штрафбат 1 серия фильм порно фильм глубокая глотка скачать фильм через спарк
[url=http://wholesagaskp.host22.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
поиск кино сайт песни из фильма ствол скачать скачать фильмы фантастика 2011 100 самых популярных фильмов смотреть бесплатно кино ищите женщину
[url=http://adjustmsfk.site90.com/mistika/]Мистика[/url]
саундтреки к фильму gun бесплатные порно фильмы 80 х американское кино кино кончится лето видео песни из фильма казино
[url=http://clericanha.net76.net/parodiya/]Пародия[/url]
валерия песня из фильма кино глухарь 4 смотреть фильм воздушный форсаж бесплатно песня из сериала сваты скачать фильм на странных берегах
[url=http://foreordgtq.site11.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
новинки кино показа фильм русский сувенир сериал татьянин день википедия смотреть фильм ямакаси онлайн бесплатно лучшие фильмы фэнтэзи . перевод песен из фильма бурлеск фильм комедия золушка фильмы военные про афган бесплатно смотреть фильм дмб 2 ликвидация сериал 1 серия
[url=http://reamefr.herobo.com/detektiv/]Детектив[/url]
скачать сериал школа без регистрации кино порно бесплат королевство фильм скачать бесплатно рейтинг мировых фильмов возвращение к жизни фильм онлайн
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/parodiya/]Пародия[/url]
смотреть фильм бегущий человек бесплатно смтреть сериалы бесплатно онлайн новые казахстанские фильмы 2010 тайны следствия 6 фильм 6 фильм чтец рецензии
[url=http://languaggbrbu.uphero.com/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
документальный фильм другие миры кино ссср смотреть онлайн фильм брат 2 бесплатно расписание фильмов в донецк сити смотреть бесплатно фильм дальнобойщики 2
[url=http://meatpacutbb.site50.net/fentazi/]Фэнтази[/url]
фильм пианино википедия сериал ликвидация продолжение сматреть фильм край просмотреть фильм секрет военные фильмы 2011г . смотреть онлайн фильмы эротика лолита смотреть полный фильм ранго бесплатно сматреть фильм врата кадры из фильма меч документальный фильм секрет скачать бесплатно
[url=http://meatpacutbb.site50.net]сжатые порно фильмы бесплатно[/url]
фильмы в формате mp4 360х640 просмотр сериала офицеры смотреть онлайн фильм стальные руки сериал глухарь 3 онлайн смешные американские сериалы
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/mistika/]Мистика[/url]
итальянский детектив кино русская рулетка фильм смотреть онлайн скачать рингтон из сериала глухарь скачать фильм форсаж торент музыка из сериала house
[url=http://swagesfmmaa.host56.com/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
скачать песни из фильма сверхъестественное сериал клон 205 серия фильм маруся кино идет воюет взвод песня фильм секрет сша
[url=http://mincepifzvz.netne.net/map1.php]тюдоры сериал содержание серий[/url]
смотреть фильмы онлайн женские оргазмы холодная гора кино саундтреки к сериалу дикий ангел школьница 6 фильм смотреть онлайн скачать саундтреки к сериалу хор .
[ответить]
theoftGew
#35, 27/08/2011 - 12:35музыка из фильма сайлент хилл быстрая загрузка фильмов бесплатно онлайн фильм жестокий романс скачать сериал дневники вампира 2 кино онлайн смотреть бесплатно спрут
[url=http://shysterbyq.comze.com/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
фильм мужчина в теле женщины смотреть фильм дурная кровь онлайн линдси лохан голая в фильме сериал глухарь 3 35 серия музыка из сериала земля любви
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/russkoe-kino/]Р СѓСЃСЃРєРѕРµ РєРёРЅРѕ[/url]
музыка из фильма сайлент хилл быстрая загрузка фильмов бесплатно онлайн фильм жестокий романс скачать сериал дневники вампира 2 кино онлайн смотреть бесплатно спрут
[url=http://shysterbyq.comze.com/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
фильм мужчина в теле женщины смотреть фильм дурная кровь онлайн линдси лохан голая в фильме сериал глухарь 3 35 серия музыка из сериала земля любви
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/russkoe-kino/]Р СѓСЃСЃРєРѕРµ РєРёРЅРѕ[/url]
сериал возмездие россия фильмы в divx качестве онлайн хороший сын фильм смотреть бесплатно кино возмездие смотреть бесплатно закрытая школа фильм 2010
[url=http://adjustmsfk.site90.com/fentazi/]Фэнтази[/url]
вий возвращение онлайн фильм будет ли продолжение сериала школа смотреть онлайн порно фильм школьница4 фильм по данным уголовного розыска сериал здравствуй мама
[url=http://excludedzxug.web44.net/klassika-kino/]Классика кино[/url]
сериалы про жизнь русские скачать музыку из кино брат фильм черный мяч смотреть онлайн 07 меняет курс фильм онлайн лучшие американские фильмы 20 века . смотреть документальные фильмы в hd фильм онлайн красный мухаммад последний пророк фильм кино электросталь кино цой виктор пачка сигарет
[url=http://perfumesawr.freeiz.com/voenniy/]Военный[/url]
смотреть фильм руский стиль скачать фильм формата 3 gp песни из фильма она мужчина фильм небесный тихоход актеры кино спартак 2010 смотреть онлайн
[url=http://reamefr.herobo.com/map1.php]зарубежные военные сериалы[/url]
сериал ходячие мертвецы обои фильм звонок смотреть итальянские фильмы сериал голоса 18 серия музыка из фильма крутой уокер
[url=http://undressmhn.net76.net/map2.php]скачать фильм второй пропущенный звонок[/url]
смотреть кино два короля новые фильмы про войну 2011 бесплатно порно фильмы 90х посмотреть фильм батя онлайн бесплатно романтическая фантастика фильмы
[url=http://stafferygacw.netai.net/map2.php]фильм хозяйка детского дома онлайн[/url]
расписание судеб сериал скачать бесплатно блич 3 фильм сматреть фильм стрелок кадры из фильма грозовой перевал няня порно фильм . кино примеры 2010 года сериал онлайн главный подозреваемый скачать фильм облако через торрент музыка фильмы программы книги скачать художественные фильмы ужасы смотреть бесплатно
[url=http://clericanha.net76.net/map2.php]сайт сериала частная практика[/url]
премьеры российских сериалов 2011 скачать бесплатно сериал золотой теленок голые звезды сериала интерны американские актрисы кино сайт берлога скачать фильмы
[url=http://undressmhn.net76.net/komediya/]Комедия[/url]
самые популярные сериалы про вампиров каталог лучших фильмов онлайн фильмы дорога индии посмотреть фильм карате пацан фильм остров людей рыб
[url=http://conjunctsh.web44.net/drama/]Драма[/url]
русские фильмы получившие оскар фильмы про подростков и секс саундтрек к фильму невеста сериал отель скачать порно фильм ривьера смотреть онлайн
[url=http://operatichx.site40.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
рассвет фото из фильма кино человек паук4 скачать бесплатно фильм дом 2 просмотр кино эротика рейтинг сериала обручальное кольцо .
[ответить]
theoftGew
#36, 27/08/2011 - 12:35музыка из фильма сайлент хилл быстрая загрузка фильмов бесплатно онлайн фильм жестокий романс скачать сериал дневники вампира 2 кино онлайн смотреть бесплатно спрут
[url=http://shysterbyq.comze.com/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
фильм мужчина в теле женщины смотреть фильм дурная кровь онлайн линдси лохан голая в фильме сериал глухарь 3 35 серия музыка из сериала земля любви
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/russkoe-kino/]Р СѓСЃСЃРєРѕРµ РєРёРЅРѕ[/url]
музыка из фильма сайлент хилл быстрая загрузка фильмов бесплатно онлайн фильм жестокий романс скачать сериал дневники вампира 2 кино онлайн смотреть бесплатно спрут
[url=http://shysterbyq.comze.com/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
фильм мужчина в теле женщины смотреть фильм дурная кровь онлайн линдси лохан голая в фильме сериал глухарь 3 35 серия музыка из сериала земля любви
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/russkoe-kino/]Р СѓСЃСЃРєРѕРµ РєРёРЅРѕ[/url]
сериал возмездие россия фильмы в divx качестве онлайн хороший сын фильм смотреть бесплатно кино возмездие смотреть бесплатно закрытая школа фильм 2010
[url=http://adjustmsfk.site90.com/fentazi/]Фэнтази[/url]
вий возвращение онлайн фильм будет ли продолжение сериала школа смотреть онлайн порно фильм школьница4 фильм по данным уголовного розыска сериал здравствуй мама
[url=http://excludedzxug.web44.net/klassika-kino/]Классика кино[/url]
сериалы про жизнь русские скачать музыку из кино брат фильм черный мяч смотреть онлайн 07 меняет курс фильм онлайн лучшие американские фильмы 20 века . смотреть документальные фильмы в hd фильм онлайн красный мухаммад последний пророк фильм кино электросталь кино цой виктор пачка сигарет
[url=http://perfumesawr.freeiz.com/voenniy/]Военный[/url]
смотреть фильм руский стиль скачать фильм формата 3 gp песни из фильма она мужчина фильм небесный тихоход актеры кино спартак 2010 смотреть онлайн
[url=http://reamefr.herobo.com/map1.php]зарубежные военные сериалы[/url]
сериал ходячие мертвецы обои фильм звонок смотреть итальянские фильмы сериал голоса 18 серия музыка из фильма крутой уокер
[url=http://undressmhn.net76.net/map2.php]скачать фильм второй пропущенный звонок[/url]
смотреть кино два короля новые фильмы про войну 2011 бесплатно порно фильмы 90х посмотреть фильм батя онлайн бесплатно романтическая фантастика фильмы
[url=http://stafferygacw.netai.net/map2.php]фильм хозяйка детского дома онлайн[/url]
расписание судеб сериал скачать бесплатно блич 3 фильм сматреть фильм стрелок кадры из фильма грозовой перевал няня порно фильм . кино примеры 2010 года сериал онлайн главный подозреваемый скачать фильм облако через торрент музыка фильмы программы книги скачать художественные фильмы ужасы смотреть бесплатно
[url=http://clericanha.net76.net/map2.php]сайт сериала частная практика[/url]
премьеры российских сериалов 2011 скачать бесплатно сериал золотой теленок голые звезды сериала интерны американские актрисы кино сайт берлога скачать фильмы
[url=http://undressmhn.net76.net/komediya/]Комедия[/url]
самые популярные сериалы про вампиров каталог лучших фильмов онлайн фильмы дорога индии посмотреть фильм карате пацан фильм остров людей рыб
[url=http://conjunctsh.web44.net/drama/]Драма[/url]
русские фильмы получившие оскар фильмы про подростков и секс саундтрек к фильму невеста сериал отель скачать порно фильм ривьера смотреть онлайн
[url=http://operatichx.site40.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
рассвет фото из фильма кино человек паук4 скачать бесплатно фильм дом 2 просмотр кино эротика рейтинг сериала обручальное кольцо .
[ответить]
theoftGew
#37, 27/08/2011 - 23:57сериал терминал онлайн 24 серии скачать блокада ленинграда документальный фильм фото быкова из сериала интерны музыка из фильмов и сериалов смотреть бесплатно фильм сталинград
[url=http://perfumesawr.freeiz.com/myuzikl/]РњСЋР·РёРєР»[/url]
кино онлайн порно целки посмотреть фильм крепость сериал клон 37 описание фильма сатисфакция смотреть новые русские фильмы сериалы
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/map2.php]фильм время ведим[/url]
сериал терминал онлайн 24 серии скачать блокада ленинграда документальный фильм фото быкова из сериала интерны музыка из фильмов и сериалов смотреть бесплатно фильм сталинград
[url=http://perfumesawr.freeiz.com/myuzikl/]РњСЋР·РёРєР»[/url]
кино онлайн порно целки посмотреть фильм крепость сериал клон 37 описание фильма сатисфакция смотреть новые русские фильмы сериалы
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/map2.php]фильм время ведим[/url]
скачать фильм неизвестная война скачать бесплатно фильм золотая мина сериал прожить жизнь википедия азербайджанские кино комедия смотреть фильмы онлайн бесплатно суд
[url=http://clericanha.net76.net/kriminal/]Криминал[/url]
секс с монстрами фильм скачать через торрент сериал зона закачать бесплатное кино смотреть индийский фильм переполох песня из фильма просто мария
[url=http://sackrxqvp.net78.net/melodrama/]Мелодрама[/url]
нереально крутой фильм посмотреть бесплатно фильм реальные кабаны смотреть фильм бесплатно неукротимая анжелика фильмы онлайн американские горки потерянный город фильм онлайн . фильмы в контакте новинки фильм пятница 13 часть 9 лучшие российские эротические фильмы смотреть кино паук яндекс фильмы онлайн бесплатно
[url=http://reamefr.herobo.com/uzhasi/]Ужасы[/url]
фильм про мальчиков ниндзя русские детективы сериалы самый новый фильм 2011 года клуб сериал 1 сезон онлайн сериал петербургские тайны смотреть онлайн
[url=http://moslemsbhx.site90.com]лучшие арт фильмы[/url]
28 недель спустя похожие фильмы смысл фильма аватар смотреть онлайн сериал три сестры онлайн дикий ангел сериал сериал мерлин цитаты
[url=http://facilitwpzkq.site90.net/kriminal/]Криминал[/url]
зеркала полный фильм просто парень фильм скачать xxx фильмы на русском языке смотреть сериал счастливы вместе 1 фрося сериал смотреть бесплатно
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
скачать клип из фильма офицеры сериал событие 16 серия смотреть сваты сериал 2011 онлайн сериал побег 2 сезон кино октябрь 2010 . маяковский два дня сериал актеры фильма санктум съемки фильма сумерки затмение посмотреть бесплатно фильм собачье сердце скачать кино для мегалайнеров
[url=http://foreordgtq.site11.com/vestern/]Вестерн[/url]
гарри поттер 1 фильм смотреть индийский фильм кишан помни меня кадры из фильма сериал черная лагуна испания википедия сериал часы любви 15 серия
[url=http://actuarigcah.net78.net/dokumentalniy/]Документальный[/url]
качество фильмов моника белуччи кадры из фильмов кино альбом ночь скачать фильм золотой глобус сериал интерны 42
[url=http://sackrxqvp.net78.net/uzhasi/]Ужасы[/url]
смотреть кино пираньи 2 лесник сериал все серии отзыв кино актеры сериала опера опасные гонки фильм
[url=http://districbmu.comuf.com/map2.php]фильм вперед в прошлое[/url]
пикник немое кино документальные фильмы онлайн путин какое интересное кино посмотреть скачать фильм астрал insidious mp3 саундтреки к фильму брат .
[ответить]
theoftGew
#38, 27/08/2011 - 23:57сериал терминал онлайн 24 серии скачать блокада ленинграда документальный фильм фото быкова из сериала интерны музыка из фильмов и сериалов смотреть бесплатно фильм сталинград
[url=http://perfumesawr.freeiz.com/myuzikl/]РњСЋР·РёРєР»[/url]
кино онлайн порно целки посмотреть фильм крепость сериал клон 37 описание фильма сатисфакция смотреть новые русские фильмы сериалы
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/map2.php]фильм время ведим[/url]
сериал терминал онлайн 24 серии скачать блокада ленинграда документальный фильм фото быкова из сериала интерны музыка из фильмов и сериалов смотреть бесплатно фильм сталинград
[url=http://perfumesawr.freeiz.com/myuzikl/]РњСЋР·РёРєР»[/url]
кино онлайн порно целки посмотреть фильм крепость сериал клон 37 описание фильма сатисфакция смотреть новые русские фильмы сериалы
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/map2.php]фильм время ведим[/url]
скачать фильм неизвестная война скачать бесплатно фильм золотая мина сериал прожить жизнь википедия азербайджанские кино комедия смотреть фильмы онлайн бесплатно суд
[url=http://clericanha.net76.net/kriminal/]Криминал[/url]
секс с монстрами фильм скачать через торрент сериал зона закачать бесплатное кино смотреть индийский фильм переполох песня из фильма просто мария
[url=http://sackrxqvp.net78.net/melodrama/]Мелодрама[/url]
нереально крутой фильм посмотреть бесплатно фильм реальные кабаны смотреть фильм бесплатно неукротимая анжелика фильмы онлайн американские горки потерянный город фильм онлайн . фильмы в контакте новинки фильм пятница 13 часть 9 лучшие российские эротические фильмы смотреть кино паук яндекс фильмы онлайн бесплатно
[url=http://reamefr.herobo.com/uzhasi/]Ужасы[/url]
фильм про мальчиков ниндзя русские детективы сериалы самый новый фильм 2011 года клуб сериал 1 сезон онлайн сериал петербургские тайны смотреть онлайн
[url=http://moslemsbhx.site90.com]лучшие арт фильмы[/url]
28 недель спустя похожие фильмы смысл фильма аватар смотреть онлайн сериал три сестры онлайн дикий ангел сериал сериал мерлин цитаты
[url=http://facilitwpzkq.site90.net/kriminal/]Криминал[/url]
зеркала полный фильм просто парень фильм скачать xxx фильмы на русском языке смотреть сериал счастливы вместе 1 фрося сериал смотреть бесплатно
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/istoricheskiy/]Рсторический[/url]
скачать клип из фильма офицеры сериал событие 16 серия смотреть сваты сериал 2011 онлайн сериал побег 2 сезон кино октябрь 2010 . маяковский два дня сериал актеры фильма санктум съемки фильма сумерки затмение посмотреть бесплатно фильм собачье сердце скачать кино для мегалайнеров
[url=http://foreordgtq.site11.com/vestern/]Вестерн[/url]
гарри поттер 1 фильм смотреть индийский фильм кишан помни меня кадры из фильма сериал черная лагуна испания википедия сериал часы любви 15 серия
[url=http://actuarigcah.net78.net/dokumentalniy/]Документальный[/url]
качество фильмов моника белуччи кадры из фильмов кино альбом ночь скачать фильм золотой глобус сериал интерны 42
[url=http://sackrxqvp.net78.net/uzhasi/]Ужасы[/url]
смотреть кино пираньи 2 лесник сериал все серии отзыв кино актеры сериала опера опасные гонки фильм
[url=http://districbmu.comuf.com/map2.php]фильм вперед в прошлое[/url]
пикник немое кино документальные фильмы онлайн путин какое интересное кино посмотреть скачать фильм астрал insidious mp3 саундтреки к фильму брат .
[ответить]
theoftGew
#39, 28/08/2011 - 00:32100 500 сериал рейтинг аниме фильмов смотреть фильм американские герои актеры фильм вор glee сериал скачать
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/semeyniy/]Семейный[/url]
кино обручальное кольцо серий 550 фильм клон википедия сериал клон 78 добро пожаловать фильм франция онлайн сериал край
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/map1.php]фильмы смотреть онлайн мегалайн эротика[/url]
100 500 сериал рейтинг аниме фильмов смотреть фильм американские герои актеры фильм вор glee сериал скачать
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/semeyniy/]Семейный[/url]
кино обручальное кольцо серий 550 фильм клон википедия сериал клон 78 добро пожаловать фильм франция онлайн сериал край
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/map1.php]фильмы смотреть онлайн мегалайн эротика[/url]
торрент скачать фильм хищник 2 скачать фильм крик бесплатно смотреть бесплатно казахский фильм тюльпан смотреть фильм астрал в контакте 9 10 фильма
[url=http://foreordgtq.site11.com/map1.php]сериал пришла любовь[/url]
сериал кровь самые классные фильмы про зомби новинки отечественного кино 2010 года цитаты из фильма семь жизней скачать фильм 8 женщин
[url=http://sackrxqvp.net78.net/komediya/]Комедия[/url]
разведчики фильм 2 скачать бесплатно assassins creed фильм на русском скачать фильм игла просмотр кино для взрослых сериал семь жен одного холостяка . скачать бесплатно пол торрент фильм фильмы онлайн бесплатно полностью фильмы online free фильм няньки скачать бесплатно вышедшие фильмы 2011 смотреть онлайн
[url=http://districbmu.comuf.com/priklyucheniya/]Приключения[/url]
сериал огня и льда фильм дьявол 2010 смотреть бесплатно сматреть онлайн фильмы без регистрацыи сериал плохие 1 сезон порно фильмы онлайн торент
[url=http://meatpacutbb.site50.net/fantastika/]Фантастика[/url]
золушка 80 песни из фильма продолжение сериала слово женщине посмотреть фильм золотой ключик смотреть документальный фильм про бодибилдинг бесплатно смотреть фильм африка
[url=http://typesqae.vacau.com/parodiya/]Пародия[/url]
документальный фильм развитие смотреть сериал блейд 2 сезон кино белый плен смотреть фильм интерны 44 серия фильм онлайн апостол 12 серия
[url=http://sackrxqvp.net78.net/molodezhnoe/]Молодежное[/url]
самые жестокие изнасилования в кино шахта сериал скачать бесплатно сериал онлайн русский шоколад состав сериала друзья кино муравейник табы . содержание сериала гимнастки огненная земля фильм сериал клон 207 серия скачать беслатно новые фильмы скачать сериал кедр пронзает небо
[url=http://vertebrqqck.comlu.com/myuzikl/]РњСЋР·РёРєР»[/url]
нелюбимый смотреть онлайн 2011 кино лучшие сериалы hbo песня из сериала голубка онлайн фильм последний дом слева актеры фильма мумия возвращается
[url=http://districbmu.comuf.com/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
фильмы онлайн смотреть бесплатно август из какого фильма фраза просмотр кино фантастика фильмы 2010 года смотреть каро фильм цены
[url=http://adjustmsfk.site90.com/molodezhnoe/]Молодежное[/url]
фильм новые земли классическая музыка из фильмов смотреть фильм порно в сауне новинки фильмов 2010 2011 россия фильм дневники няни онлайн
[url=http://foreordgtq.site11.com/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
сериал интерны скачать смотреть жесткий секс фильм смотреть бесплатно смотреть бесплатно трансформеры 3 кино песни из сериала ва банк я робот кино смотреть бесплатно .
[ответить]
theoftGew
#40, 28/08/2011 - 00:32100 500 сериал рейтинг аниме фильмов смотреть фильм американские герои актеры фильм вор glee сериал скачать
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/semeyniy/]Семейный[/url]
кино обручальное кольцо серий 550 фильм клон википедия сериал клон 78 добро пожаловать фильм франция онлайн сериал край
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/map1.php]фильмы смотреть онлайн мегалайн эротика[/url]
100 500 сериал рейтинг аниме фильмов смотреть фильм американские герои актеры фильм вор glee сериал скачать
[url=http://hoodfdeq.hostzi.com/semeyniy/]Семейный[/url]
кино обручальное кольцо серий 550 фильм клон википедия сериал клон 78 добро пожаловать фильм франция онлайн сериал край
[url=http://resistlwrwrf.site40.net/map1.php]фильмы смотреть онлайн мегалайн эротика[/url]
торрент скачать фильм хищник 2 скачать фильм крик бесплатно смотреть бесплатно казахский фильм тюльпан смотреть фильм астрал в контакте 9 10 фильма
[url=http://foreordgtq.site11.com/map1.php]сериал пришла любовь[/url]
сериал кровь самые классные фильмы про зомби новинки отечественного кино 2010 года цитаты из фильма семь жизней скачать фильм 8 женщин
[url=http://sackrxqvp.net78.net/komediya/]Комедия[/url]
разведчики фильм 2 скачать бесплатно assassins creed фильм на русском скачать фильм игла просмотр кино для взрослых сериал семь жен одного холостяка . скачать бесплатно пол торрент фильм фильмы онлайн бесплатно полностью фильмы online free фильм няньки скачать бесплатно вышедшие фильмы 2011 смотреть онлайн
[url=http://districbmu.comuf.com/priklyucheniya/]Приключения[/url]
сериал огня и льда фильм дьявол 2010 смотреть бесплатно сматреть онлайн фильмы без регистрацыи сериал плохие 1 сезон порно фильмы онлайн торент
[url=http://meatpacutbb.site50.net/fantastika/]Фантастика[/url]
золушка 80 песни из фильма продолжение сериала слово женщине посмотреть фильм золотой ключик смотреть документальный фильм про бодибилдинг бесплатно смотреть фильм африка
[url=http://typesqae.vacau.com/parodiya/]Пародия[/url]
документальный фильм развитие смотреть сериал блейд 2 сезон кино белый плен смотреть фильм интерны 44 серия фильм онлайн апостол 12 серия
[url=http://sackrxqvp.net78.net/molodezhnoe/]Молодежное[/url]
самые жестокие изнасилования в кино шахта сериал скачать бесплатно сериал онлайн русский шоколад состав сериала друзья кино муравейник табы . содержание сериала гимнастки огненная земля фильм сериал клон 207 серия скачать беслатно новые фильмы скачать сериал кедр пронзает небо
[url=http://vertebrqqck.comlu.com/myuzikl/]РњСЋР·РёРєР»[/url]
нелюбимый смотреть онлайн 2011 кино лучшие сериалы hbo песня из сериала голубка онлайн фильм последний дом слева актеры фильма мумия возвращается
[url=http://districbmu.comuf.com/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
фильмы онлайн смотреть бесплатно август из какого фильма фраза просмотр кино фантастика фильмы 2010 года смотреть каро фильм цены
[url=http://adjustmsfk.site90.com/molodezhnoe/]Молодежное[/url]
фильм новые земли классическая музыка из фильмов смотреть фильм порно в сауне новинки фильмов 2010 2011 россия фильм дневники няни онлайн
[url=http://foreordgtq.site11.com/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
сериал интерны скачать смотреть жесткий секс фильм смотреть бесплатно смотреть бесплатно трансформеры 3 кино песни из сериала ва банк я робот кино смотреть бесплатно .
[ответить]
Ксеня
#41, 05/09/2011 - 20:59По-моему, это новый вариант салата "ПРОЩАЙ,СОРРЕНТО".))))Рецепт, в смысле. Однако затейлив.Надо попробовать.
[ответить]
theoftGew
#42, 28/08/2011 - 01:06смотреть оригинальные фильмы канала дисней расписание фильмов в алмазе формула кино галерея цены сериал шахта 14 фильмы онлайн никогда
[url=http://antiglatvz.site11.com/komediya/]Комедия[/url]
соблазн кадры из фильма скачать фильм песочный человек исторические фильмы отзывы top 10 фильмов 2011 года фильм арабские ночи
[url=http://conjunctsh.web44.net/drama/]Драма[/url]
смотреть оригинальные фильмы канала дисней расписание фильмов в алмазе формула кино галерея цены сериал шахта 14 фильмы онлайн никогда
[url=http://antiglatvz.site11.com/komediya/]Комедия[/url]
соблазн кадры из фильма скачать фильм песочный человек исторические фильмы отзывы top 10 фильмов 2011 года фильм арабские ночи
[url=http://conjunctsh.web44.net/drama/]Драма[/url]
просмотреть бесплатно фильм девчата научно популярные фильмы ссср скачать фильм скайлайн mp4 посмотреть фильм зачарованные онлайн бесплатно самая красивая 2 сериал
[url=http://bishopbcr.comoj.com/boevik/]Боевик[/url]
событие сериал саундтрек к фильму секрет кино военное про партизан разведчики фильм 1 последний бой музыка из сериала прапорщик
[url=http://excludedzxug.web44.net/vestern/]Вестерн[/url]
подвиги геракла фильм скачать бесплатно песня из рекламы фильма кино новинки 2010 о войне смотреть онлайн бесплатно фильм ожидание онлайн фильм возвращение 2003 . расписание фильмов наутилус абакан скачать фильм бесплатно 40 карат сумерки скачать фильм бесплатно русский сериал школа смотреть онлайн подозрение сериал смотреть бесплатно
[url=http://antiglatvz.site11.com]музыка из индиских фильмов[/url]
лучшие сериалы 2011 рейтинг скачать фильм тигры появляются ночью фильм ниндзя со скоттом эдкинсом фильм красная палатка фильм ужасов убойные каникулы
[url=http://reamefr.herobo.com/biograficheskiy/]Биографический[/url]
картинки из фильма клуб онлайн фильмы 2010 россия бесплатно посмотреть бесплатно фильм тёмный мир фильмы и сериалы bbc скачать бесплатно сериал тульский токарев
[url=http://actuarigcah.net78.net/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
посмотреть фильм джет ли скачать песни из сериала туристы серая зона фильм сериал джоуи 2 сезон смотреть фильм багровые реки
[url=http://inclosebary.netau.net/vestern/]Вестерн[/url]
кино катастрофы онлайн бесплатно скачать бесплатно порно фильм тарзан имена героев сериала дневники вампира скачать эро фильм 3gp советские фильмы 60 годов . бесплатный просмотор порно фильмов смотреть онлайн фильмы бесплатно картинки трансформеры фильм он лайн кино фильмы для взрослых онлайн фильм запрещенный прийом
[url=http://mincepifzvz.netne.net/uzhasi/]Ужасы[/url]
посмотреть фильм онлайн стрелок фильмы 2011 года список боевики смотреть фильм форсаж онлайн новый русский сериал 2011 предложение кино скачать бесплатно
[url=http://operatichx.site40.net/parodiya/]Пародия[/url]
2012 скачать полный фильм смотреть фильмы 80 годов порно фильмы для взрослых женщины кино смотреть онлайн смотреть фильмы про чеченских боевиков
[url=http://graphickpahn.net46.net/triller/]Триллер[/url]
сериал дыши со мной 2 актеры фильма потрошители скачать бесплатно фильм белые росы фильм онлайн аполон 13 порно фильм школьница 2001
[url=http://clericanha.net76.net/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
фильм точка актрисы лучшее кино 2009 кино для семейного просмотра саундтреки к фильму в плену где снимался сериал реальные пацаны .
[ответить]
theoftGew
#43, 28/08/2011 - 01:06смотреть оригинальные фильмы канала дисней расписание фильмов в алмазе формула кино галерея цены сериал шахта 14 фильмы онлайн никогда
[url=http://antiglatvz.site11.com/komediya/]Комедия[/url]
соблазн кадры из фильма скачать фильм песочный человек исторические фильмы отзывы top 10 фильмов 2011 года фильм арабские ночи
[url=http://conjunctsh.web44.net/drama/]Драма[/url]
смотреть оригинальные фильмы канала дисней расписание фильмов в алмазе формула кино галерея цены сериал шахта 14 фильмы онлайн никогда
[url=http://antiglatvz.site11.com/komediya/]Комедия[/url]
соблазн кадры из фильма скачать фильм песочный человек исторические фильмы отзывы top 10 фильмов 2011 года фильм арабские ночи
[url=http://conjunctsh.web44.net/drama/]Драма[/url]
просмотреть бесплатно фильм девчата научно популярные фильмы ссср скачать фильм скайлайн mp4 посмотреть фильм зачарованные онлайн бесплатно самая красивая 2 сериал
[url=http://bishopbcr.comoj.com/boevik/]Боевик[/url]
событие сериал саундтрек к фильму секрет кино военное про партизан разведчики фильм 1 последний бой музыка из сериала прапорщик
[url=http://excludedzxug.web44.net/vestern/]Вестерн[/url]
подвиги геракла фильм скачать бесплатно песня из рекламы фильма кино новинки 2010 о войне смотреть онлайн бесплатно фильм ожидание онлайн фильм возвращение 2003 . расписание фильмов наутилус абакан скачать фильм бесплатно 40 карат сумерки скачать фильм бесплатно русский сериал школа смотреть онлайн подозрение сериал смотреть бесплатно
[url=http://antiglatvz.site11.com]музыка из индиских фильмов[/url]
лучшие сериалы 2011 рейтинг скачать фильм тигры появляются ночью фильм ниндзя со скоттом эдкинсом фильм красная палатка фильм ужасов убойные каникулы
[url=http://reamefr.herobo.com/biograficheskiy/]Биографический[/url]
картинки из фильма клуб онлайн фильмы 2010 россия бесплатно посмотреть бесплатно фильм тёмный мир фильмы и сериалы bbc скачать бесплатно сериал тульский токарев
[url=http://actuarigcah.net78.net/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
посмотреть фильм джет ли скачать песни из сериала туристы серая зона фильм сериал джоуи 2 сезон смотреть фильм багровые реки
[url=http://inclosebary.netau.net/vestern/]Вестерн[/url]
кино катастрофы онлайн бесплатно скачать бесплатно порно фильм тарзан имена героев сериала дневники вампира скачать эро фильм 3gp советские фильмы 60 годов . бесплатный просмотор порно фильмов смотреть онлайн фильмы бесплатно картинки трансформеры фильм он лайн кино фильмы для взрослых онлайн фильм запрещенный прийом
[url=http://mincepifzvz.netne.net/uzhasi/]Ужасы[/url]
посмотреть фильм онлайн стрелок фильмы 2011 года список боевики смотреть фильм форсаж онлайн новый русский сериал 2011 предложение кино скачать бесплатно
[url=http://operatichx.site40.net/parodiya/]Пародия[/url]
2012 скачать полный фильм смотреть фильмы 80 годов порно фильмы для взрослых женщины кино смотреть онлайн смотреть фильмы про чеченских боевиков
[url=http://graphickpahn.net46.net/triller/]Триллер[/url]
сериал дыши со мной 2 актеры фильма потрошители скачать бесплатно фильм белые росы фильм онлайн аполон 13 порно фильм школьница 2001
[url=http://clericanha.net76.net/sport/]РЎРїРѕСЂС‚[/url]
фильм точка актрисы лучшее кино 2009 кино для семейного просмотра саундтреки к фильму в плену где снимался сериал реальные пацаны .
[ответить]
theoftGew
#44, 28/08/2011 - 01:38падший фильм онлайн скачать 3gp фильмы тинто брасса документальный фильм химия скачать музыку из фильма астрал кукольный дом смотреть индийский фильм
[url=http://creditgdf.net63.net/vestern/]Вестерн[/url]
индийский фильм забава смотреть онлайн в каком формате смотреть фильмы самые интересные фильмы фентези смотреть лучшие фильмы онлайн боевики mtv 10 фильмов для
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
падший фильм онлайн скачать 3gp фильмы тинто брасса документальный фильм химия скачать музыку из фильма астрал кукольный дом смотреть индийский фильм
[url=http://creditgdf.net63.net/vestern/]Вестерн[/url]
индийский фильм забава смотреть онлайн в каком формате смотреть фильмы самые интересные фильмы фентези смотреть лучшие фильмы онлайн боевики mtv 10 фильмов для
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
первый фильм майли сайрус лучший дуэт кино скачать саундтрек к фильму хатико кино бесплатное смотреть бесплатно саундтрек к фильму летний лагерь
[url=http://actuarigcah.net78.net/komediya/]Комедия[/url]
кино русский крест смотреть онлайн фильм индийский вера фильм золотой копкан фильм грязные танцы отзывы трансформеры 3 фильм википедия
[url=http://creditgdf.net63.net/kriminal/]Криминал[/url]
официальный сайт группы дио фильмы сериал клон 110 серия фразы из фильма социальная сеть цитаты из фильма зона фильм о счастливчик актеры . порно фильмы бесплатно онлаен сматреть фильм троя кино человек паук паутина теней скачать фильм бурная река бесплатно индийское кино анатомия любви смотреть
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/melodrama/]Мелодрама[/url]
просмотр фильма отряд художественный фильм пирамида кино иван грозный смотреть путь женщины фильм жизнь после смерти фильм
[url=http://adjustmsfk.site90.com/uzhasi/]Ужасы[/url]
фильм индийский терминатор скачать 18 летняя невеста корейский сериал посмотреть фильм золушка жизнь актеров фильма сумерки сериал побег на первом онлайн
[url=http://independbund.host56.com/fentazi/]Фэнтази[/url]
сайт поклонников зомби фильмов музыка из сериала луиза фернанда смотреть онлайн фильм под горой аниме сериал рубаки фильмы похожие на жених на прокат
[url=http://creditgdf.net63.net/fentazi/]Фэнтази[/url]
сериал игра россия скачать фильм хроники риддика 2 сериал рыжая смотреть 1 серию саундтрек к фильму золотая рыбка аватар кино смотреть онлайн . посмотреть фильм онлайн ххх сериал школа 1 серия ганнибал первый фильм смотреть на видео сериал белиссима скачать фильм трон 2
[url=http://districbmu.comuf.com/biograficheskiy/]Биографический[/url]
скачать фильм боец 2011 посмотреть онлайн сериал женить казанову сериал солдаты 5 онлайн кино бесплатно оборотень фильм мортал комбат 8
[url=http://graphickpahn.net46.net/biograficheskiy/]Биографический[/url]
порно фильмы классика смотреть фильм женщина кошка 2 фильм онлайн девчонка кадры из фильма побег фильм комната 6 скачать
[url=http://clericanha.net76.net/parodiya/]Пародия[/url]
один день ивана денисовича фильм русский порно фильм баня порно смотреть они поменялись телами фильм сериал обж 1 5d кино охотный ряд
[url=http://spoliatvdah.net84.net]скачать американские фильмы[/url]
фильм онлайн очень страшное кино2 каталог фильмов сша дом кино москва сайт скачать бесплатно сериал штрафбат продолжение фильма диверсант .
[ответить]
theoftGew
#45, 28/08/2011 - 01:38падший фильм онлайн скачать 3gp фильмы тинто брасса документальный фильм химия скачать музыку из фильма астрал кукольный дом смотреть индийский фильм
[url=http://creditgdf.net63.net/vestern/]Вестерн[/url]
индийский фильм забава смотреть онлайн в каком формате смотреть фильмы самые интересные фильмы фентези смотреть лучшие фильмы онлайн боевики mtv 10 фильмов для
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
падший фильм онлайн скачать 3gp фильмы тинто брасса документальный фильм химия скачать музыку из фильма астрал кукольный дом смотреть индийский фильм
[url=http://creditgdf.net63.net/vestern/]Вестерн[/url]
индийский фильм забава смотреть онлайн в каком формате смотреть фильмы самые интересные фильмы фентези смотреть лучшие фильмы онлайн боевики mtv 10 фильмов для
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/novinki-kino/]РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ[/url]
первый фильм майли сайрус лучший дуэт кино скачать саундтрек к фильму хатико кино бесплатное смотреть бесплатно саундтрек к фильму летний лагерь
[url=http://actuarigcah.net78.net/komediya/]Комедия[/url]
кино русский крест смотреть онлайн фильм индийский вера фильм золотой копкан фильм грязные танцы отзывы трансформеры 3 фильм википедия
[url=http://creditgdf.net63.net/kriminal/]Криминал[/url]
официальный сайт группы дио фильмы сериал клон 110 серия фразы из фильма социальная сеть цитаты из фильма зона фильм о счастливчик актеры . порно фильмы бесплатно онлаен сматреть фильм троя кино человек паук паутина теней скачать фильм бурная река бесплатно индийское кино анатомия любви смотреть
[url=http://plutocrtqdp.net23.net/melodrama/]Мелодрама[/url]
просмотр фильма отряд художественный фильм пирамида кино иван грозный смотреть путь женщины фильм жизнь после смерти фильм
[url=http://adjustmsfk.site90.com/uzhasi/]Ужасы[/url]
фильм индийский терминатор скачать 18 летняя невеста корейский сериал посмотреть фильм золушка жизнь актеров фильма сумерки сериал побег на первом онлайн
[url=http://independbund.host56.com/fentazi/]Фэнтази[/url]
сайт поклонников зомби фильмов музыка из сериала луиза фернанда смотреть онлайн фильм под горой аниме сериал рубаки фильмы похожие на жених на прокат
[url=http://creditgdf.net63.net/fentazi/]Фэнтази[/url]
сериал игра россия скачать фильм хроники риддика 2 сериал рыжая смотреть 1 серию саундтрек к фильму золотая рыбка аватар кино смотреть онлайн . посмотреть фильм онлайн ххх сериал школа 1 серия ганнибал первый фильм смотреть на видео сериал белиссима скачать фильм трон 2
[url=http://districbmu.comuf.com/biograficheskiy/]Биографический[/url]
скачать фильм боец 2011 посмотреть онлайн сериал женить казанову сериал солдаты 5 онлайн кино бесплатно оборотень фильм мортал комбат 8
[url=http://graphickpahn.net46.net/biograficheskiy/]Биографический[/url]
порно фильмы классика смотреть фильм женщина кошка 2 фильм онлайн девчонка кадры из фильма побег фильм комната 6 скачать
[url=http://clericanha.net76.net/parodiya/]Пародия[/url]
один день ивана денисовича фильм русский порно фильм баня порно смотреть они поменялись телами фильм сериал обж 1 5d кино охотный ряд
[url=http://spoliatvdah.net84.net]скачать американские фильмы[/url]
фильм онлайн очень страшное кино2 каталог фильмов сша дом кино москва сайт скачать бесплатно сериал штрафбат продолжение фильма диверсант .
[ответить]
Смыслократ
#46, 26/08/2011 - 19:121. А какие "ратные подвиги", – всевозможные протестные движухи? Это, во-первых, несогласные с собой приватизировали. Во-вторых, если это, типа, Манежки, то надо в какой-то группе идти, а в моей "подводной лодке", тут ни хрена, ни кого и ничего, отрезан от "цивилизации". ГЛУХО! :/ Только и-нет – "окно в мир", типа. В-третьих, если типа Сагры, то не знаю... как получится, по ситуации. А бить себя пяткой в грудь и кричать "парву/закапаю", – терпеть ненавижу такие понты. Как правило, те кто больше всех так вые...ся, когда "час Х" наступает, первыми в кусты убегают, ну, или там отмазки какие-нибудь лепить начинают.
1. А какие "ратные подвиги", – всевозможные протестные движухи? Это, во-первых, несогласные с собой приватизировали. Во-вторых, если это, типа, Манежки, то надо в какой-то группе идти, а в моей "подводной лодке", тут ни хрена, ни кого и ничего, отрезан от "цивилизации". ГЛУХО! :/ Только и-нет – "окно в мир", типа. В-третьих, если типа Сагры, то не знаю... как получится, по ситуации. А бить себя пяткой в грудь и кричать "парву/закапаю", – терпеть ненавижу такие понты. Как правило, те кто больше всех так вые...ся, когда "час Х" наступает, первыми в кусты убегают, ну, или там отмазки какие-нибудь лепить начинают.
А если "ратные подвиги", ну, я не знаю, что – "бомбисты" что ли?... По мне так самая нужная сегодня бомба – это смыслы, идеи. Не потому что я такой гуманитарий, там, типа, субтильный, ничего тяжелее, там, каких-то канцелярских принадлежностей, книжечек-шмижечек не поднимавший. А просто, любая полноценная политическая борьба есть прежде всего борьба идейная, а вооруженные выступления – это когда либо ситуация "ты или тебя", либо ситуация "сегодня рано, завтра поздно", тобишь исторический "час Х". Это глупость и ложь, когда про тех же большевиков говорят, что они "пришли". Они подобрали валявшуюся в грязи власть, вот и все! Даже либероиды/демшизоиды не "пришли", т.к., увы, но это наши болезни, – причем, не сугубо советского происхождения. Корни, как в данном случае, так и в случае большевиков, глубже в истории, – причем, не только отечественной, но почва наша. Т.е. монголо-татары, Наполеон, Гитлер, ну, я не знаю, там, инопланетяне, – вот они, да, "пришли". И кстати, если я и не согласен с тем, что в 1917-м был "переворот", в то же время, мне еще больше чуждо это исступленное вставание на дыбы, дескать, "революцияааа!". Это идиотизм, потому что в качестве революции это событие могло быть осознано только тогда, когда появились реальные признаки государства нового типа. И тогда уже становится оправданной вся советская мифология в самом наилучшем смысле этого слова, т.е. – не "вымысел", но я бы так сказал, аккумуляция смыслового содержания данного события. Когда оно не просто абстрагируется в виде некого локального отрезка, но способно предстать в его свершении, его предварительном вызревании и, собственно, плодах. Поэтому же большой глупостью является представление, будто революции – это спланированное событие. История не планируется, она как судьба, – с вот этими вот "Х-моментами"! Каковые моменты лишь по ситуации и можно уловить, и именно обладая идейной приверженностью, которая обостряет интуицию таких моментов. И в них – Смысл, делающий жизнь, – общества и индивидуальную, – Историей! В этом все дело, и это – контекст, в котором можно что-то по-настоящему понять и в истории, и в идеологии. Блин, вот разошелся-то...
2. Да, вот чем мне эти форумы не нравятся, так это вот этим вот "вали кулём", – ага, "веснушки", там, способы похудения, типа, для "Ирусиков" ))) и проч. Прочь, прочь! И еще, по темам-то разбивка везде есть, только все равно, там ведь в основном "Ирусики" и их храпящие мужья тусуются. Бррр... Это ж где-то даже хуже троллей. Над теми хоть постебаться как-то можно, т.к. они, хоть и ограниченные, но у них некая "заточенность" имеется тематическая. И если с юмором подходить, то может иной раз и забавно получиться. А тут... Я, конечно, зная себя, наверняка и над такого рода контингентом нашел бы как-нибудь постебаться. А все ж и жалко как-то... время тратить. ;)
3. Ксеня, а в ЖЖ можно писать, если ты не зарегистрирован? Алексей, вроде, что-то говорил, что по желанию хозяина странички, эта возможность включается/выключается...
[ответить]
Natka
#47, 26/08/2011 - 19:27Ф.M.Достоевский "Бесы" стр.33 где-то ............... "Года через три, как известно, заговорили о национальности и зародилось "общественное мнение". Степан Трофимович очень смеялся.
Ф.M.Достоевский "Бесы" стр.33 где-то ............... "Года через три, как известно, заговорили о национальности и зародилось "общественное мнение". Степан Трофимович очень смеялся. - Друзья мои, - учил он нас, - наша национальность, если и в самом деле "зародилась", как они там теперь уверяют в газетах, - то сидит еще в школе, в немецкой какой-нибудь петершуле, за немецкою книжкой и твердит свой вечный немецкий урок, а немец-учитель ставит ее на колени, когда понадобится. За учителя-немца хвалю; но вероятнее всего, что ничего не случилось и ничего такого не зародилось, а идет все как прежде шло, то есть под покровительством Божиим. По-моему, и довольно бы для России, для нашей святой Руси. Притом же все эти всеславянства и национальности - все это слишком старо, чтобы быть новым. Национальность, если хотите, никогда и не являлась у нас иначе как в виде клубной барской затеи, и вдобавок еще московской. Я, разумеется, не про Игорево время говорю. И, наконец, все от праздности. У нас все от праздности, и доброе и хорошее. Все от нашей барской, милой, образованной, прихотливой праздности! Я тридцать тысяч лет про это твержу. Мы своим трудом жить не умеем. И что они там развозились теперь с каким-то"зародившимся" у нас общественным мнением, - так вдруг, ни с того ни с сего, с неба соскочило? Неужто не понимают, что для приобретения мнения первее всего надобен труд, собственный труд, собственный почин в деле, собственная практика! Даром никогда ничего не достанется. Будем трудиться, будем и свое мнение иметь. А так как мы никогда не будем трудиться, то и мнение иметь за нас будут те, кто вместо нас до сих пор работал, то есть все та же Европа, все те же немцы - двухсотлетние учителя наши. К тому же Россия есть слишком великое недоразумение, чтобы нам одним его разрешить, без немцев и без труда." ............. Но тут вступался Шатов. - Никогда эти ваши люди не любили народа, не страдали за него и ничем для него не пожертвовали, как бы ни воображали это сами, себе в утеху! ... - Ни России, ни народа!.... - Нельзя любить то, чего не знаешь, а они ничего в русском народе не смыслили! Все они, и вы вместе с ними, просмотрели русский народ сквозь пальцы, а Белинский особенно; уж из того самого письма его к Гоголю это видно. Белинский, точь-в-точь как Крылова Любопытный, не приметил слона в кунсткамере, а все внимание свое устремил на французских социальных букашек; так и покончил на них. А ведь он еще, пожалуй, всех вас умнее был! Вы мало того что просмотрели народ, вы с омерзительным презрением к нему относились, уж по тому одному, что под народом вы воображали себе один только французский народ, да и то одних парижан, и стыдились, что русский народ не таков. И это голоая правда! А у кого нет народа, у того нет и Бога! Знайте наверно, что все те, которые перестают понимать свой народ и теряют с ним свои связи, тотчас же, по мере того, теряют и веру отеческую, становятся атеистами, или равнодушными. Верно говорю! Это факт, который оправдывается. Вот почему и вы все и мы все теперь - или гнусные атеисты, или равнодушная, развратная дрянь, и ничего больше!... (Ф.М.Достоевский "Бесы")
[ответить]
Natka
#48, 26/08/2011 - 19:31............... "Года через три, как известно, заговорили о национальности и зародилось "общественное мнение". Степан Трофимович очень смеялся.
............... "Года через три, как известно, заговорили о национальности и зародилось "общественное мнение". Степан Трофимович очень смеялся. - Друзья мои, - учил он нас, - наша национальность, если и в самом деле "зародилась", как они там теперь уверяют в газетах, - то сидит еще в школе, в немецкой какой-нибудь петершуле, за немецкою книжкой и твердит свой вечный немецкий урок, а немец-учитель ставит ее на колени, когда понадобится. За учителя-немца хвалю; но вероятнее всего, что ничего не случилось и ничего такого не зародилось, а идет все как прежде шло, то есть под покровительством Божиим. По-моему, и довольно бы для России, для нашей святой Руси. Притом же все эти всеславянства и национальности - все это слишком старо, чтобы быть новым. Национальность, если хотите, никогда и не являлась у нас иначе как в виде клубной барской затеи, и вдобавок еще московской. Я, разумеется, не про Игорево время говорю. И, наконец, все от праздности. У нас все от праздности, и доброе и хорошее. Все от нашей барской, милой, образованной, прихотливой праздности! Я тридцать тысяч лет про это твержу. Мы своим трудом жить не умеем. И что они там развозились теперь с каким-то"зародившимся" у нас общественным мнением, - так вдруг, ни с того ни с сего, с неба соскочило? Неужто не понимают, что для приобретения мнения первее всего надобен труд, собственный труд, собственный почин в деле, собственная практика! Даром никогда ничего не достанется. Будем трудиться, будем и свое мнение иметь. А так как мы никогда не будем трудиться, то и мнение иметь за нас будут те, кто вместо нас до сих пор работал, то есть все та же Европа, все те же немцы - двухсотлетние учителя наши. К тому же Россия есть слишком великое недоразумение, чтобы нам одним его разрешить, без немцев и без труда." ............. Но тут вступался Шатов. - Никогда эти ваши люди не любили народа, не страдали за него и ничем для него не пожертвовали, как бы ни воображали это сами, себе в утеху! ... - Ни России, ни народа!.... - Нельзя любить то, чего не знаешь, а они ничего в русском народе не смыслили! Все они, и вы вместе с ними, просмотрели русский народ сквозь пальцы, а Белинский особенно; уж из того самого письма его к Гоголю это видно. Белинский, точь-в-точь как Крылова Любопытный, не приметил слона в кунсткамере, а все внимание свое устремил на французских социальных букашек; так и покончил на них. А ведь он еще, пожалуй, всех вас умнее был! Вы мало того что просмотрели народ, вы с омерзительным презрением к нему относились, уж по тому одному, что под народом вы воображали себе один только французский народ, да и то одних парижан, и стыдились, что русский народ не таков. И это голоая правда! А у кого нет народа, у того нет и Бога! Знайте наверно, что все те, которые перестают понимать свой народ и теряют с ним свои связи, тотчас же, по мере того, теряют и веру отеческую, становятся атеистами, или равнодушными. Верно говорю! Это факт, который оправдывается. Вот почему и вы все и мы все теперь - или гнусные атеисты, или равнодушная, развратная дрянь, и ничего больше!... (Ф.М.Достоевский "Бесы")
[ответить]
Смыслократ
#49, 26/08/2011 - 19:46«Я уважения прошу к себе, требую! - кричал Шатов, - не к моей личности, - к чорту ее, - а к другому, на это только время, для нескольких слов... Мы два существа и сошлись в беспредельности... в последний раз в мире. Оставьте ваш тон и возьмите человеческий! Заговорите хоть раз в жизни голосом человеческим. Я не для себя, а для вас». (Ф.М.Достоевский. Бесы. гл.VI).
[ответить]
Ксеня
#50, 22/08/2011 - 12:03Ну, доктор, Вы даете. "Всего один удар ...и по понятиям (?!), пока противник на ногах, можно продолжать бой". Какой всего один удар? Это, как если бы Вы сделали "всего одну инъекцию, допустим, препарата, способного остановить сердцебиение , ну а пациент еще дышит"! И что, "по понятиям" продолжаем с азартом, делать смертоносную инъекцию. Что с того, что он боец "без правил", а Вы врач?
Ну, доктор, Вы даете. "Всего один удар ...и по понятиям (?!), пока противник на ногах, можно продолжать бой". Какой всего один удар? Это, как если бы Вы сделали "всего одну инъекцию, допустим, препарата, способного остановить сердцебиение , ну а пациент еще дышит"! И что, "по понятиям" продолжаем с азартом, делать смертоносную инъекцию. Что с того, что он боец "без правил", а Вы врач? Он с того момента, когда становится бойцом, перестает быть просто человеком. Вот тут-то, как говаривал всеми обожаемый М. С. Горбачев "и собака порылась". Надо быть человеком везде, в операционной, на улице, в качестве ревнивого (якобы) кавалера, и при этом, в принципе, не должна играть роль форма носа. Но играет ведь. Мы не знаем всех подробностей, но мы знаем точно. Боец жив и проживет, если его не настигнет кара Божья или кара справедливой Юстиции (все может быть, и с падишахом и с ишаком). Наш русский парень, "мажор он там, не мажор" (какая дикость!) мертв. Мертв навсегда. Где нам говорить о демографии, где нам мечтать о больших семьях с множеством русских красивых и умных детей. А что никто не поедет в Махачкалу и не уменьшит численность населения всего "один раз"? Не по понятиям, вот здесь это выражение уместно. А тот, кто "понятия откинет, как В. Калоев" и помчится вершить вендетту? Тот явно опустится в эволюционном движении. Значит, надо начинать с себя. Опять повторю для "взывающих к милосердию". Бешеных животных усыпляют? Почему? Нет выхода. Мы усыплять не можем, да и Вера не та. Но профилактика должна быть такой, что само наказание покажется раем!
[ответить]