О провокациях
Автор: Егор Холмогоров в сб, 11/06/2011 - 00:00.![О провокациях []](/files/60.jpg)
Моя фраза об идеальной провокации разошлась по СМИ довольно широко, хотя многими трактуется неправильно.
Сейчас накопилась уже критическая масса выкриков "лидеров мнений" о том, что "главное не допустить новой Манежки".
Врете.
Главное - найти тех, кто посреди бела дня посреди нашего города убивает человека четырьмя выстрелами в затылок.
Главное, чтобы в нашем городе не убивали среди бела дня четырьмя выстрелами в затылок.
И тогда вопрос о недопущении новой Манежки решится сам.
При том, что я склоняюсь к версии о том, что данное убийство политическая провокация, а не банальная чеченская расправа, именно банальность чеченских расправ сделала возможной такие провокации.
И лучший ответ на эту провокацию - это быстро вычислить и найти убийц, устранить ту атмосферу горного беспредела, которая царит на улицах нашего города, а не затыкать рот тем, кто против этого беспредела выступает.
Добрых же русских людей я призываю а. не поддаваться на провокации, б. не поддаваться на призывы не поддаваться на провокации.
То есть вести себя как _умные_ русские люди.
Фото: Илья Варламов